Пятница, 17.05.2024, 14:49 Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: IrUsIa  
Форум » Академия Вампиров » Оковы для призрака » Обсуждаем книгу
Обсуждаем книгу
MiledyДата: Вторник, 07.12.2010, 13:32 | Сообщение # 1
~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 1335
Статус: Offline


Оковы для призрака


Позади выпускные испытания в Академии вампиров, и неукротимая Роза Хэзевей получает наконец официальное звание стража. Целый мир раскрыт перед ней отныне, но первое, что делают Роза и её подруга принцесса Лисса после прибытия к королевскому двору, — это организуют побег из тюрьмы Виктора Дашкова, одного из самых опасных преступников вампирского мира. Ибо только он сможет подсказать, как спасти от страшной участи Дмитрия, любовь к которому в душе Розы оказалась сильнее смерти...


 
Marry3-9Дата: Пятница, 02.12.2011, 23:29 | Сообщение # 16
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Книга супер! Конец был совсем неожиданным!
 
KlimlesyaДата: Четверг, 08.12.2011, 14:33 | Сообщение # 17
Радужная Девочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 469
Статус: Offline
Книга на 3,9 из 5! Борьба Розы за Дмитрия впечатляет, как она пытается сделать то, что вообще не реально! (вернуть его из стригоя) Поставила не 5 потому, что Дмитрий разочаровал…я понимаю, что он через многое прошел, но обычно всё, что случается в жизни закаляет человека…а он размазался…И то как он поступил с Розой…при том, что именно она боролась…и то как он обожествлял Лису ( Я бы изошлась от ревности на мете Розы!)..Радует, что он в конце хоть чуть-чуть очнулся! Очень жаль Адриана…
 
КаришАДата: Воскресенье, 26.02.2012, 17:32 | Сообщение # 18
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Очень бесило,когда Дмитрий после превращения обратно в дампира отталкивал Розу. Я разочаровалась и уже думала,что Роза останется с Адрианом dry
 
Lanna2904Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 17:42 | Сообщение # 19
Лисса/Эдди
Группа: VIP
Сообщений: 1721
Статус: Offline
Quote (КаришА)
Роза останется с Адрианом dry

да, я тоже так на это надеялась, но во всем есть положительные моменты. Останься он с Розой, мы могли бы не увидеть его в Кровных Узах...


 
MarvelДата: Вторник, 13.03.2012, 17:47 | Сообщение # 20
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Книга понравилась меньше предыдущих. Вроде Дмитрия вернули и вот уже на горизонте замаячил happy end, ан нет, теперь у него новые муки совести... Впервые он начал меня раздражать. А Роза не могла придумать ничего умней, как кинуться к Адриану. Вроде мы все это уже проходили с Мейсоном...
 
VeronikaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 16:29 | Сообщение # 21
Элита
Группа: VIP
Сообщений: 2539
Статус: Offline
Мне книга показалась суховатой.Прежние мне больше понравились.
Quote (Marvel)
теперь у него новые муки совести... Впервые он начал меня раздражать. А Роза не могла придумать ничего умней, как кинуться к Адриану.

Точно.Мне эти моменты очень не понравились.Я его была готова убить!Она так много сделала!А он только Лиссе благодарен за своё спасение!А Роза типа тут не причём! dry
 
багираДата: Среда, 28.03.2012, 10:32 | Сообщение # 22
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Книгу супер!!! В конце конечно Розу жалко, Дмитрий не должен был ее отталкивать.
 
art-girlДата: Пятница, 18.01.2013, 17:26 | Сообщение # 23
Рекрут
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Да, в который раз удеждаюсь, что практика залог успеха на экзамене (Роза крута). Теоретические знания можно в одно место засунуть, держу пари, что если бы Роза не убивала стригоев до экзамена, он бы ей легким не показался
Я была рада что Димку вернули. хотя я подозревала что так будет, но вот к его ослиной реакции была ваще не готова, опять же подозревала но не готова

Но слабинку в нем видела (врешь, не сдержишься), я вот чего подумала, когда он ринулся ее защищать когда ее арестовывать пришли ---он всегда говорил морои важнее, они на первом месте! Так вот, еслибы стояли рядом Роза и морой, Дмитрий бы кинулся к Розе (потом мы и убедимся в последней книге)


Чтобы мир казался нормальным, надо быть сумасшедшим.
 
lileyaДата: Пятница, 18.01.2013, 18:44 | Сообщение # 24
Just A Dream
Группа: VIP
Сообщений: 1863
Статус: Offline
art-girl, морои на первом месте тогда, когда рядом нету любимого человека(ну или не совсем человека happy )

 
art-girlДата: Пятница, 18.01.2013, 20:05 | Сообщение # 25
Рекрут
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
lileya, biggrin :D biggrin Ха))))ха))в точку

Чтобы мир казался нормальным, надо быть сумасшедшим.
 
arngoldДата: Вторник, 29.10.2013, 15:33 | Сообщение # 26
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Роза чувствовала наверняка,что Дмитрий питает к ней определенные чувства,ведь он даже став стригоем хотел её,но его попытки отвергнуть Розу,..в конце концов она отчаялась и бросилась в объятья Адриана и все запуталось совсем.Но как бы там ни было,Дмитрий сразу же себя выдал,стоило Розе оказаться в опасности!
 
Форум » Академия Вампиров » Оковы для призрака » Обсуждаем книгу
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Мини-чат

Для добавления необходима авторизация


Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Любое копирование дизайна или его элементов элементов запрешено. Для правильного отображения сайта используйте последние версии браузеров Uran, Opera, Mozilla Firefox, Google Chrome или Safari, также очень советуем установить шрифт Monotype corsiva.
Дизайн выполнен специально для //richelle-mead.ucoz.ru/ . Design by Piro

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz