Пятница, 17.05.2024, 12:06 Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: whisper  
Форум » Джорджина Кинкейд » О серии в целом » Джорджина Кинкейд (демон-суккуб)
Джорджина Кинкейд
funnyДата: Воскресенье, 06.11.2011, 00:36 | Сообщение # 16
Рекрут
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Джорджина классная, хотя часто тупит sad .Но не каждый продаст свою душу за любимого smile smile smile
 
AmfitritaДата: Четверг, 17.11.2011, 21:25 | Сообщение # 17
Розмари Хэзэвей
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Статус: Offline
Джорджи мне очень импонирует! она умна, остроумна, веселая и заводная! еще мне очень нравиться, что несмотря на то, что она себя считает непростительным злом - она на самом деле не такая. абсолютно! в ней есть и доброта, и сердечность, и ранимость..вообщем жаль, что когда-то она попала в лапы Нифона...она вовсе не похожа на заядлую демоницу с бездны ада


море эмоций и океан страсти...
 
КошечкаДата: Среда, 23.11.2011, 17:56 | Сообщение # 18
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Это безусловно мой любимый персонаж( как и всех я думаю)
 
ЧтецДата: Среда, 14.12.2011, 00:33 | Сообщение # 19
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
На сколько я помню у Джорджины волосы были конечно темные, длинные и внимание - ВОЛНИСТЫЕ (с кудряшками)! Когда после похищения Джерома у нее пропали силы, оно мучилась со своими кудрями, потому что не могла их уложить.

В любом случае мой голос за Монику Беллучи. Она как и Джорджина ЖЕНЩИНА (а не девушка) красавица - безусловно, но в глазах большой жизненный опыт (было много мужчин, которых она любила, мужчин которые любили ее).
 
Bloody_BonesДата: Четверг, 29.12.2011, 13:43 | Сообщение # 20
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Jal' yeyo...


I love VA, Jang Keun Suk and Eros Langus! ^_^
 
МалышкаДата: Вторник, 31.01.2012, 21:43 | Сообщение # 21
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Самая первая фотка подходит.
 
ЛёдЛимонДата: Воскресенье, 12.02.2012, 19:49 | Сообщение # 22
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Я обажаю Монику Беллучи, но она на мой взгляд слишком томная - красота похожая на произведение исскуства.
Мне кажется у Джорджины совсем другой темперамент - фантан обаяния притягивающий к себе всех и вся
 
аленечка6010Дата: Пятница, 16.03.2012, 12:06 | Сообщение # 23
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Quote (ЛёдЛимон)
Я обажаю Монику Беллучи, но она на мой взгляд слишком томная - красота похожая на произведение исскуства. Мне кажется у Джорджины совсем другой темперамент - фантан обаяния притягивающий к себе всех и вся

полностью согласна. Мне очень нравится Джоржи, и я ее всегда представляла этокой красоткой с внешностью модели с обложки плей боя "соседская девченка", так сказать для привлечения клиента, а не томной красавицей в стиле "а ты уверен, что достоин подойти ко мне, хотя бы на метр"...
 
DrakonshikДата: Понедельник, 07.05.2012, 16:03 | Сообщение # 24
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Извените, что не по теме! Но мне интересно- ИНТЕРЕСНАЯ ЛИ КНИГА?!(стоит ли ее читать)? Жду ответа!

Жизнь и смерть так непредсказуемы, так близки друг к другу. Мы существуем, не зная, кто следующий покинет этот мир.
 
VeronikaДата: Понедельник, 07.05.2012, 16:14 | Сообщение # 25
Элита
Группа: VIP
Сообщений: 2539
Статус: Offline
Drakonshik, я думаю,что стоит))Мне эта серия понравилась.
 
DrakonshikДата: Вторник, 08.05.2012, 13:18 | Сообщение # 26
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Veronika, Спасибо! Тогда обязательно прочитаю! biggrin

Жизнь и смерть так непредсказуемы, так близки друг к другу. Мы существуем, не зная, кто следующий покинет этот мир.
 
MamahaДата: Среда, 20.06.2012, 21:26 | Сообщение # 27
Рекрут
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Согласна. Первая фотка супер. Как с нее писали. А Сет такой смешной. biggrin
 
SaikaДата: Понедельник, 25.06.2012, 23:37 | Сообщение # 28
Рекрут
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Очень привлекательная. Обожаю её!!! Такая прелесть, она хочет создать собственную семью и жить своей жизнью, но чтобы избавиться от боли и не причинять боль близким отказалась от семьи. Очень добрая и жизнерадостная...
 
TalisonkaДата: Пятница, 05.04.2013, 15:11 | Сообщение # 29
Рекрут
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Джорджина мне очень симпатична. Как-то сразу к ней проникаешься, несмотря на ее как бы отрицательную роль, трогательна история ее молодости, до того, как она вынуждена была стать суккубом, и как-то в душу запало ее настоящее имя - Лета...

Сообщение отредактировал Talisonka - Пятница, 05.04.2013, 15:11
 
whisperДата: Пятница, 05.04.2013, 15:32 | Сообщение # 30
тВорЧескаЯ лИчносТь
Группа: Администраторы
Сообщений: 2122
Статус: Offline
а я не смогла устоять перед ее ляпами в первой книги и то с каким юмором она из них выкручивается happy от души смеялась над ее отношениями с Картером и Джеромом и поняла, что лучший антидепрессант для меня первая книга это серии happy
 
Форум » Джорджина Кинкейд » О серии в целом » Джорджина Кинкейд (демон-суккуб)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Мини-чат

Для добавления необходима авторизация


Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Любое копирование дизайна или его элементов элементов запрешено. Для правильного отображения сайта используйте последние версии браузеров Uran, Opera, Mozilla Firefox, Google Chrome или Safari, также очень советуем установить шрифт Monotype corsiva.
Дизайн выполнен специально для //richelle-mead.ucoz.ru/ . Design by Piro

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz