Пятница, 17.05.2024, 13:08 Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: IrUsIa, Klimlesya  
Форум » Другие Произведения РМ » Город демонов » Читаем и обсуждаем
Читаем и обсуждаем
ЧтецДата: Воскресенье, 11.12.2011, 21:09 | Сообщение # 16
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Quote (whisper)
здесь нет таких постельных сцен, как в основном цикле книг.

Я не совсем согласна, именно в "Городе демонов" моя самая любимая постельная сцена! С демоном!!! Она настолько гармонична представлена в романе, что без нее мне кажется весь смысл существования и мира Джорджины был бы не понятен.

Постельная сцена с демоном, настолько горяча, что я рекомендую прочесть "Город демонов" хотя бы из-за нее, она того стоит!
 
ygankaДата: Вторник, 31.01.2012, 16:37 | Сообщение # 17
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
А я прочитала город демонов после всей серии, хотя рассказ по времени идет после второй книги. Было приятно увидеть Луиса на страницах, читала и переживала за Джорждину, как же ей плохо от мысли, что Сет может повестись на официантку, а в следующих книгах ей Мид приготовила вообще кошмар с Сетом и Мэдди.Но если здесь Сэт еще стойко держался и говорил, что любит, то дальше...
 
ЛёдЛимонДата: Четверг, 23.02.2012, 10:44 | Сообщение # 18
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Для меня этот рассказ стал приятным дополнением к любимой серии. С удовольствием прочитала ещё что-то о героине. Детективная линия меня не очень заинтересовала, я почему-то сразу угадываю, кто виновен. Но интересно было следить за характерами героев и развитием отношений Сета и Дж.
 
VeronikaДата: Понедельник, 12.03.2012, 18:54 | Сообщение # 19
Элита
Группа: VIP
Сообщений: 2539
Статус: Offline
Можно так прочитать)Но мне не понравилось,что Сет так и не признался Джорджи про Бет и Джорджи немного разочаровала своей проверкой.
 
whisperДата: Понедельник, 12.03.2012, 19:15 | Сообщение # 20
тВорЧескаЯ лИчносТь
Группа: Администраторы
Сообщений: 2122
Статус: Offline
Quote (Veronika)
Джорджи про Бет

меня это тоже задело dry
но с другой стороны Джорджина ему тоже не призналась кем была Бет
 
DeidraДата: Вторник, 01.05.2012, 22:57 | Сообщение # 21
Постоялец
Группа: VIP
Сообщений: 190
Статус: Offline
Ндаа, такого от Сета я не ожидала. А Джорджи круто придумала стать Бет.)
 
ВaлекДата: Вторник, 16.10.2012, 23:46 | Сообщение # 22
Душа форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Статус: Offline
Отличная книга. Читала не отрываясь.
Конечно, сразу было понятно, что убийца Ноэль. Но прием постепенного ввода обвиняемых мне очень понравился. А читать про подкупы было просто весело happy
Также, как и Джорджину, меня удивила плачущая демоница. А причина падения Курта/Кертиса очень трогательная cry
Проверка Джорджиной Бет меня не порадовала - не люблю такие сцены ревности. Сет, молодец, держался.
В целом, мне нравятся книги, где Джорджина не сопли по Сету льет, как в 5-й и 6-й книгах, а сильная, волевая и немного адская женщина happy
 
Форум » Другие Произведения РМ » Город демонов » Читаем и обсуждаем
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Мини-чат

Для добавления необходима авторизация


Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Любое копирование дизайна или его элементов элементов запрешено. Для правильного отображения сайта используйте последние версии браузеров Uran, Opera, Mozilla Firefox, Google Chrome или Safari, также очень советуем установить шрифт Monotype corsiva.
Дизайн выполнен специально для //richelle-mead.ucoz.ru/ . Design by Piro

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz