Пятница, 17.05.2024, 12:32 Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: whisper  
Форум » Джорджина Кинкейд » Разоблачение суккуба » Обсуждаем книгу
Обсуждаем книгу
ВaлекДата: Пятница, 14.12.2012, 01:52 | Сообщение # 181
Душа форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Статус: Offline
Quote (whisper)
Вaлек, в ориг Thetis. в первых пяти книгах офиц перевода тоже Фетида. это редактор последней книги наложал sad

Спасибо!
Да, Эксмо что-то халтурит с оф. переводами. Давно говорю, что им у вас надо покупать переводы и не мучиться happy
Но после Терновой королевы от Эксмо меня уже мало что напугает biggrin
 
MaryanaKharitonovaДата: Понедельник, 18.02.2013, 22:02 | Сообщение # 182
Рекрут
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Я совсем недавно перечитала. Куча положительных эмоцийХ)Я безумно рада воссоединению (окончательном!) Сета и Джорджии, безумно печалусь по поводу Романа. Но вдруг поняла, что из всеё серии мне больше всего нравится Картер. Это нормально?
Черт, но он же замечательный! и Ангел... whine
Хочу спин-офф серию о Картере:(( А еще было бы неплохо, чтобы он влюбился, но не пал... Много-много драмы и любви happy
 
TalisonkaДата: Суббота, 22.06.2013, 07:01 | Сообщение # 183
Рекрут
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Обалденная книга! После пятой книги читала с опаской (пятая понравилась меньше всего), но эта книга оправдала все мои ожидания! Очень жалко было Романа, до слез пробрал Картер (как я его сразу не полюбила)... Я в восторге!
 
Форум » Джорджина Кинкейд » Разоблачение суккуба » Обсуждаем книгу
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:


Мини-чат

Для добавления необходима авторизация


Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Любое копирование дизайна или его элементов элементов запрешено. Для правильного отображения сайта используйте последние версии браузеров Uran, Opera, Mozilla Firefox, Google Chrome или Safari, также очень советуем установить шрифт Monotype corsiva.
Дизайн выполнен специально для //richelle-mead.ucoz.ru/ . Design by Piro

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz