Пятница, 17.05.2024, 13:07 Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Эпоха Х » Игры Богов » Обсуждаем книгу (Сюжет, герои, ваше мнение и т.д.)
Обсуждаем книгу
whisperДата: Пятница, 12.04.2013, 23:32 | Сообщение # 1
тВорЧескаЯ лИчносТь
Группа: Администраторы
Сообщений: 2122
Статус: Offline



Эпоха Х


В футуристическом мире, едва не уничтоженном религиозными фанатиками, Джастин Марч живет в изгнании после провала в своей работе в качестве следователя по делам религиозных групп и сверхъестественных исков.
Но Джастину дают второй шанс, когда Мэй Коскинен приходит с целью вернуть его в Республику Объединенной Северной Америки (РОСА). Выросшая в аристократической семье, Мэй является членом самой ужасающей и элитной военной группы, солдатом с обостренными рефлексами и способностями.
Когда Джастин и Мэй назначают работать вместе, чтобы расследовать серию ритуальных убийств, они осознают, что из-за своих неожиданных открытий они подвергаются ужасной опасности. Чем дальше продвигается их расследование, тем больше неизвестных врагов с невообразимыми силами, таится в тени, готовых пробудить мир, в котором люди лишь фигурки на их игровой доске.
 
whisperДата: Пятница, 12.04.2013, 23:39 | Сообщение # 2
тВорЧескаЯ лИчносТь
Группа: Администраторы
Сообщений: 2122
Статус: Offline
я осталась под огромным впечатлением от первой главы. с первых строк она захватывает своим драматизмом, терминологией, мистикой и экшеном. Мид превзошла себя! с нетерпением жду следующей главы и выхода книги в целом!
 
VeronikaДата: Суббота, 13.04.2013, 14:40 | Сообщение # 3
Элита
Группа: VIP
Сообщений: 2539
Статус: Offline
Замечательная глава!!! Сначала не хотела читать, хотела подождать выхода книги) Но не выдержала)) Теперь придётся ждать продолжения sad Немного было жалко Мэй)) Эта Кави сама напросилась angry
 
NastalgiДата: Воскресенье, 14.04.2013, 01:23 | Сообщение # 4
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Не знаю, меня как-то не зацепила... Хотя, с ДК у меня была такая же история. Может дальше понравится
 
whisperДата: Воскресенье, 14.04.2013, 05:28 | Сообщение # 5
тВорЧескаЯ лИчносТь
Группа: Администраторы
Сообщений: 2122
Статус: Offline
Nastalgi, знаешь я тоже пока читала о ДК вспомнила! только меня наоборот ДК тоже с первой главы и книги затянула happy только если в ДК меня привлек юмор главной героини, то в "Эпохи Х" меня заинтриговала мрачность начала death с первых строк: "Мэй сеяла смерть налево и направо. Хотя проблема была не в этом".
свою роль сыграли и посты Мид о новой серии. интересно как у нее получиться повествовать от лица трех разных персонажей)) ну и наверно привлекло множество римских терминов ( я, как и Мид, по образованию историк happy )
так что я многого жду от этой серии и уверена, Мид меня не разочарует)))
 
tessgrayДата: Воскресенье, 14.04.2013, 07:03 | Сообщение # 6
Angel
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Статус: Offline
Очень интересная глава, новый мир и герои...еще рассказ идет не от первого лица - это так не похоже на Мид, но мне понравилось
 
whisperДата: Понедельник, 15.04.2013, 13:43 | Сообщение # 7
тВорЧескаЯ лИчносТь
Группа: Администраторы
Сообщений: 2122
Статус: Offline
tessgray, в этом месяце Мид обещала еще два отрывка из книги опубликовать! я уже вся в предвкушении!
 
whisperДата: Суббота, 20.04.2013, 21:38 | Сообщение # 8
тВорЧескаЯ лИчносТь
Группа: Администраторы
Сообщений: 2122
Статус: Offline
что ж, я как всегда первая! не скажу, что я сразу влюбилась в Джастина, но он заставил меня посмеяться 1tooth мрачный тип, зарабатывающий на жизнь слезливой историей любви и таинственным изгнанием из РОСА
ну и как всегда у похотливого мужика, у него неприятности из-за его любви обильности happy
но надо признать он умеет выбирать достойных женщин, на Мэй он сразу запал. жду не дождусь узнать, как Мид сведет их вместе stp
судя по концовке главы, Мэй уже знает, что они теперь напарники, вот и ринулась его защищать)))
от души поржала над улыбкой Кристобаля)) сразу вспомнилась серия из сериала "Друзья", где Росс себе так зубы отбелил, что они в темноте светились lol
в общим, Мид как всегда нашла место и юмору, и трагедии, за что ей огромный поклон. могу с уверенностью сказать, что я уже подсела на эту серию applause
 
NastalgiДата: Воскресенье, 21.04.2013, 03:05 | Сообщение # 9
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Увы, уже сейчас могу с уверенностью сказать, что эта серия не займёт место на полке среди моих любимых книг. Хотя, безусловно, дочитаю её до конца
 
whisperДата: Понедельник, 08.07.2013, 20:53 | Сообщение # 10
тВорЧескаЯ лИчносТь
Группа: Администраторы
Сообщений: 2122
Статус: Offline
мне очень импонирует Мэй, хочется поскорее узнать причину ее печали, почему она покинула свою касту и решила стать преторианцем. меня все больше и больше затягивает эта история. с нетерпением жду чем кончиться дело, когда раскроется "маленький" обман Джастина
 
whisperДата: Вторник, 09.07.2013, 20:45 | Сообщение # 11
тВорЧескаЯ лИчносТь
Группа: Администраторы
Сообщений: 2122
Статус: Offline
какой же нежный, пленительный секс... если вспомнить Джорджину и Эжени, то Мид обычно описывает агрессивные постельные сцены, а тут...
ну а у Джастина значит не такое уж хорошее чутье, раз он умудрился так подставить тебя перед Мэй))) да и в штанишки он чуть не наложил, когда узнал, что она преторианец fear haha
жду не дождусь их разговора тет-а-тет на эту тему lol
 
ForethinkerДата: Среда, 18.09.2013, 16:23 | Сообщение # 12
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Прочитать бы скорее...
 
ВaлекДата: Среда, 25.06.2014, 23:15 | Сообщение # 13
Душа форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Статус: Offline
Ну как, вышла уже на русском книга, кто-нибудь знает?
 
VeronikaДата: Вторник, 01.07.2014, 19:37 | Сообщение # 14
Элита
Группа: VIP
Сообщений: 2539
Статус: Offline
Вaлек, не вышла еще sad
 
whisperДата: Воскресенье, 01.02.2015, 08:08 | Сообщение # 15
тВорЧескаЯ лИчносТь
Группа: Администраторы
Сообщений: 2122
Статус: Offline
пятая глава вызвала много вопросов - интригующее задание или то какую роль во всей этой истории сыграет Тесс? прям хочется процитировать Гендольфа Серого: "вопросы, вопросы, которые требуют ответа". меня всё больше и больше затягивает эта история. что-то подсказывает мне, что эта история ещё заставит нас понервничать mad
 
Форум » Эпоха Х » Игры Богов » Обсуждаем книгу (Сюжет, герои, ваше мнение и т.д.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мини-чат

Для добавления необходима авторизация


Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Любое копирование дизайна или его элементов элементов запрешено. Для правильного отображения сайта используйте последние версии браузеров Uran, Opera, Mozilla Firefox, Google Chrome или Safari, также очень советуем установить шрифт Monotype corsiva.
Дизайн выполнен специально для //richelle-mead.ucoz.ru/ . Design by Piro

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz