Пятница, 17.05.2024, 10:15 Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Кровные Узы » Заклинание Индиго » Обсуждаем книгу
Обсуждаем книгу
lileyaДата: Понедельник, 08.04.2013, 18:35 | Сообщение # 46
Just A Dream
Группа: VIP
Сообщений: 1863
Статус: Offline
Цитата (whisper)
от плиторности пары Дмитрия Беликова и Розы Хэзевей меня чуть не стошнило

а что там такое было? я не помню такого wacko


 
whisperДата: Понедельник, 08.04.2013, 20:24 | Сообщение # 47
тВорЧескаЯ лИчносТь
Группа: Администраторы
Сообщений: 2122
Статус: Offline
lileya, а ты перечитай наш перевод и вспомнишь gy
 
lileyaДата: Понедельник, 08.04.2013, 23:06 | Сообщение # 48
Just A Dream
Группа: VIP
Сообщений: 1863
Статус: Offline
whisper, хорошо biggrin буду читать ваш перевод

 
tessgrayДата: Четверг, 11.04.2013, 05:04 | Сообщение # 49
Angel
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Статус: Offline
"Заклинание Индиго" стало одной из самых моих любимых книг Райчел Мид...а пара Адриан и Сидни вообще самые-самые. Перещеголяли даже Розу с Дмитрием. Книга вообще полна любви, страсти, юмора, дружбы. Почему-то Маркус Финч мне чем-то напомнил Адриана из первых книг "Академии вампира" такой же заботящейся об успехе среди женщин, считающий, что все должны им восхищаться. Но думаю этот герой еще должен раскрыться, ведь он смог уйти от алхимиков, когда понял что не такие же алхимики и добренькие. Ангелина опять мотала всем нервы, не знаю, но она почему-то больше раздражала, чем нравилась мне. Джилл значительно повзрослела и смогла помочь Сидни разобраться в своих чувствах к Адриану. И вообще вся "семейка" Мельбрун и т.п. в Палм-Спрингсе стала действительно настоящей семьей и друзьями.
 
КиараДата: Понедельник, 20.05.2013, 22:20 | Сообщение # 50
Элита
Группа: Модераторы
Сообщений: 1837
Статус: Offline
Прочитала пока только половину книги,но в серии "Кровные Узы" чувствую что она будет самой любимой.Так и хочется провести параллель с 3-ей книгой АВ.Дело в том,что и в АВ и сдесь начинают развиваться пары в любовном отношении.И конечно как и всегда в книги есть и юмор и дружба.Очень понравилось что хоть и чуть-чуть хоть и мимоходом но были всё таки и Роза с Димкой и Лисса (хоть она мне и не очень нравится).И я ну очень надеюсь,что Джилл всё таки будет с Эдди.Хотя она (Джилл) и тупа 2 книги и не замечала Эдди.

 
art-girlДата: Понедельник, 01.07.2013, 22:19 | Сообщение # 51
Рекрут
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
знаете..как бы все банально и низменно не звучало...но я читаю только из-за адриана и сидни..у меня аж желудок сводит, как я жду их первого секса...капец какая я извращенка, на остальные проблемы мне вообще плевать, верите? и вот такая пакость Зои щас прибудет и этот вопрос отодвинется еще на книгу, а может и на две...ооооо, я тут сединой покроюсь. И обидно, что эта не та серия, где Мид подробно и в красках распишет их ...ээээ...соитие, для подростков все же..но блин, и предпосылки интересны, и как там они дальше со своими дампирчиками будут играть))) ой, что-то меня унесло......................))))))))

Чтобы мир казался нормальным, надо быть сумасшедшим.
 
ВaлекДата: Вторник, 08.10.2013, 23:34 | Сообщение # 52
Душа форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Статус: Offline
Цитата (art-girl)
но я читаю только из-за адриана и сидни..у меня аж желудок сводит, как я жду их первого секса...
Ну, я не только ради этой парочки читаю, но признаюсь - кажется, они у меня самые любимые у Мид. И да, я безумно жду сцену их первого секса. Ай-ай-ай мне happy
Прочитала вчера купленную книгу. Она у меня создала такое романтическое настроение. Эх, "Пламенное сердце", где ты, я ждуууууу тебя!!!
И да, перевод хорош. Один минус. "Малахия Вольфе" biggrin А как его в оригинале зовут?
 
whisperДата: Суббота, 03.05.2014, 15:23 | Сообщение # 53
тВорЧескаЯ лИчносТь
Группа: Администраторы
Сообщений: 2122
Статус: Offline
вот и у меня ручки и ножки дошли до ЗИ. не скажу, что это моя любимая книга, но от некоторых поворотов сюжета и впрямь голова кружится.
надо признать, что Сидни очень изменилась, но моей любимой героиней ей все равно не стать. удивлена ее решимость в попытке разоблачить алхимиков! а девочка то с норовом! я если честно за нее даже испугалась, когда она Сент-Луисе с отцом и Зоей встретилась. мне показалось что это будет провал. но и здесь она вывернулась. поражена, поражена.
Адриан... ах, Адриан... тебе я никогда не устану воспевать оды любви)) оставаясь в своем репертуаре он раз за разом удивляет меня своими финтами)) пригласить Сидни на танец, сильно happy ни и в отельчике не растерялся. Джет lol Сидни права, это имя ему совсем не идет. очень понравилась сцена где он расписывал футболки для студенток, а потом и Сидни. а их игры в монополию))) это ж надо было такое придумать! но больше всего меня убили его советы Сидни по поводу соблазнения мужчин lol lol lol я каталась по полу))) вот же дает))
еще меня поразила пара Ангелина и Трей?!?!?! как?! я была в шоке  wow2 вспомнилась поговорка: "бьет, значит любит"... кто бы мог подумать upset
ну и апогеем всему стала Алисия. вот бы уж ни в жизнь бы не догадалась что она окажется такой говнючкой!!! и что-то подсказывает мне, что с ней мы еще встретимся.
Мид как всегда браво applause applause applause
 
Форум » Кровные Узы » Заклинание Индиго » Обсуждаем книгу
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Мини-чат

Для добавления необходима авторизация


Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Любое копирование дизайна или его элементов элементов запрешено. Для правильного отображения сайта используйте последние версии браузеров Uran, Opera, Mozilla Firefox, Google Chrome или Safari, также очень советуем установить шрифт Monotype corsiva.
Дизайн выполнен специально для //richelle-mead.ucoz.ru/ . Design by Piro

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz