Пятница, 17.05.2024, 11:28 Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Klimlesya  
Форум » Экранизация и Актеры » Экранизация "Джорджины Кинкейд" » Актриса на роль Джорджины Кинкейд
Актриса на роль Джорджины Кинкейд
KlimlesyaДата: Пятница, 09.11.2012, 21:24 | Сообщение # 1
Радужная Девочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 469
Статус: Offline
«Средний рост, стройная фигура, кожа, слегка загорелая. Волнистые волосы, достигавшие середины спины. Груди, достаточно впечатляющие.»
«Своими карими с зелеными искорками глазами она напоминала ему кошку. Светло-коричневые пряди перемежались едва заметными медовыми прожилками, словно вкраплениями золота в руде.»
«Умная, живая и красивая. Не просто красивая. Сексуальная. Чувственная. Богиня, каждое движение которой вызывает желание.»
«…Ты бесстрашная.Не боишься веселиться. Ты просто идешь и делаешь что хочешь.»
 
KlimlesyaДата: Пятница, 09.11.2012, 22:02 | Сообщение # 2
Радужная Девочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 469
Статус: Offline
Я, наверно, представляю Натали Портман в роли Джорджины. Однако она всё-таки не такая фигуристая, как Джорджия.
 
MaryanaKharitonovaДата: Пятница, 08.02.2013, 17:52 | Сообщение # 3
Рекрут
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
А мне интересно, как режиссер собирается показать ее изменение внешности. Просто будет менять актрис время от времени?
 
whisperДата: Пятница, 08.02.2013, 18:55 | Сообщение # 4
тВорЧескаЯ лИчносТь
Группа: Администраторы
Сообщений: 2122
Статус: Offline
Klimlesya, ой! я за Портман! обожаю ее! а фигуру всегда можно и приукрасить dry
 
atevs279Дата: Понедельник, 27.01.2014, 00:33 | Сообщение # 5
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Не знаю почему, но мне всегда представлялась Кармен Электра, когда я читала книги о Джорджине...


Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех!!!
 
whisperДата: Вторник, 28.01.2014, 17:55 | Сообщение # 6
тВорЧескаЯ лИчносТь
Группа: Администраторы
Сообщений: 2122
Статус: Offline
Интересный вариант)) только прождав столько времени экранизации АВ, мы вряд ли дождемся Джорджины на экране whine а так бы хотелось, ведь это моя любимая у Мид серия
 
Форум » Экранизация и Актеры » Экранизация "Джорджины Кинкейд" » Актриса на роль Джорджины Кинкейд
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мини-чат

Для добавления необходима авторизация


Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Любое копирование дизайна или его элементов элементов запрешено. Для правильного отображения сайта используйте последние версии браузеров Uran, Opera, Mozilla Firefox, Google Chrome или Safari, также очень советуем установить шрифт Monotype corsiva.
Дизайн выполнен специально для //richelle-mead.ucoz.ru/ . Design by Piro

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz