Пятница, 17.05.2024, 11:28 Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Klimlesya, IrUsIa  
Форум » Другие Произведения РМ » Потерянная глава Адриана из "Кровных Уз" » Обсуждение прочитаного
Обсуждение прочитаного
IrUsIaДата: Понедельник, 14.01.2013, 16:20 | Сообщение # 1
Александра Ровер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1232
Статус: Offline

Потерянная глава Адриана из "Кровных Уз"
 
whisperДата: Вторник, 15.01.2013, 19:09 | Сообщение # 2
тВорЧескаЯ лИчносТь
Группа: Администраторы
Сообщений: 2122
Статус: Offline
Я прочла главу Адриана и просто потрясена до глубины души... одна одинокая душа, помогает другой одинокой душе... Адриан... Джилл...
я даже дар речи потеряла, не знаю как все свои эмоции выразить. двадцать один, бар, головная боль и жестокое похмелье.
чувство одиночества от потери любимой тетушки Татьяны, отравляющие жизнь нотации отца, сухая любовь леди Даниэллы (его матери) и предательство любимой девушки...
все разом: раздражение, горе, мука... и тут Джилл, не менее несчастная от неразделенной любви, холодной сводной сестры и потери свободы во всех смыслах этого слова. хотя о последнем она не догадывается.
это мог сделать только настоящий джентльмен, только мужчина с большой буквы "М".
Адриан понимает, как распорядились жизнью и будущим Джилл ее сестра-королева, ее советники и с чем пришлось согласиться несчастным родителям Джилл. вот только девушке должны все это сказать на сегодняшнем ужине. его решение, его поступок... навсегда меняет их жизни и незримо соединяет этих двоих.
безумно благодарна Мид за эту главу. я и раньше знала, что Адриан способен на такие поступки. эта глава не просто подтвердила мою веру, но открыла в нем желание бороться и защитить.
она одна - лучше всех книг сумерки...

считаю эту главу знаковой, и мостиком между АВ и КУ
 
ElegeidaДата: Четверг, 12.12.2013, 13:35 | Сообщение # 3
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Ребятушки, а где же прочитать эту потерянную главу? Подскажите, пожалуйста!
 
Форум » Другие Произведения РМ » Потерянная глава Адриана из "Кровных Уз" » Обсуждение прочитаного
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мини-чат

Для добавления необходима авторизация


Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Любое копирование дизайна или его элементов элементов запрешено. Для правильного отображения сайта используйте последние версии браузеров Uran, Opera, Mozilla Firefox, Google Chrome или Safari, также очень советуем установить шрифт Monotype corsiva.
Дизайн выполнен специально для //richelle-mead.ucoz.ru/ . Design by Piro

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz