Пятница, 17.05.2024, 11:28 Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: IrUsIa  
Форум » Академия Вампиров » Поцелуй тьмы » Обсуждаем книгу
Обсуждаем книгу
MiledyДата: Вторник, 07.12.2010, 13:09 | Сообщение # 1
~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 1335
Статус: Offline


Поцелуй тьмы


Странные и страшные вещи творятся с некоторых пор в Академии вампиров. Слишком часто отключается магическая защита, и на Академию нападают безжалостные стригои, извечные враги вампирского рода. И почему-то жертвами их набегов становятся исключительно представители королевских семей.
Что это, роковая случайность? Или чей-то дьявольский план, рассчитанный на захват власти в тайном сообществе детей крови? Принцессе Лиссе, последней из королевской династии Драгомиров, и Розе, её подруге и верному стражу, потребуется все их силы и магические способности, чтобы разгадать тайну, не став при этом жертвами кровавых интриг.


 
КаришАДата: Воскресенье, 26.02.2012, 16:42 | Сообщение # 16
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
эх,моя любимая книга)) ужасно переживала за Розу в конце,так не хотелось,чтобы Дмитрий умирал(
 
Lanna2904Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 17:47 | Сообщение # 17
Лисса/Эдди
Группа: VIP
Сообщений: 1721
Статус: Offline
Quote (КаришА)
ужасно переживала за Розу в конце

Я тоже очень за нее беспокоилась. Хотя я и не верила, что у Розы получится убить Дмитрия, и ни на секунду не поверила, что он умер, но момент борьбы Розы с Димой все равно получился очень ярким и напряженным.


 
MarvelДата: Вторник, 13.03.2012, 15:41 | Сообщение # 18
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Моя самая любимая книга серии. Герои так долго сопротивлялись своим чувством, наконец решили быть вместе и такой облом. Очень жаль Розу - ее счастье продлилось так недолго.
 
VeronikaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 16:14 | Сообщение # 19
Элита
Группа: VIP
Сообщений: 2539
Статус: Offline
Quote (Marvel)
Герои так долго сопротивлялись своим чувством, наконец решили быть вместе и такой облом.

Ага(Мне было обидно((Да и Лисса меня окончательно разочаровала.
 
багираДата: Среда, 28.03.2012, 10:23 | Сообщение # 20
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Самая наверное захватывающая книга этой серии!!! Сначала Мид дает нам надежду на хеппи энд, а потом ее отнимает!!!
 
НаталюсяДата: Четверг, 05.04.2012, 00:12 | Сообщение # 21
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Мид меня просто убила таким поворотом событий! surprised У меня было такое ощущение , что это я потеряла любимого человека. cry
 
АнчёусДата: Суббота, 09.06.2012, 11:50 | Сообщение # 22
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Я вообще продолжение читать не хотела, но гдето через неделю успокоилась
 
ScorpiannaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 01:00 | Сообщение # 23
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Хорошая часть, сильная и захватывающая. Не сильно люблю Димку, но было шоком то, что его остигоили wacko Очень и очень было жаль Розу. Лисса почувствовала, что самый дорогой человек в её жизни оставляет её одну и включила "эгоистичную моройку" - понимаю её, но не одобряю. И, самое пипецное - это решение Розы найти и убить Дмитрия wacko
 
whisperДата: Воскресенье, 13.01.2013, 17:00 | Сообщение # 24
тВорЧескаЯ лИчносТь
Группа: Администраторы
Сообщений: 2122
Статус: Offline
Scorpianna, мне кажется эта книга потрясает всех, и уже не вериться, что Роза и Дмитрий могут быть вместе...
 
lileyaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 21:02 | Сообщение # 25
Just A Dream
Группа: VIP
Сообщений: 1863
Статус: Offline
а мне кажется, что Роза поступила правильно, поехав искать Дмитрия.

 
whisperДата: Воскресенье, 13.01.2013, 21:57 | Сообщение # 26
тВорЧескаЯ лИчносТь
Группа: Администраторы
Сообщений: 2122
Статус: Offline
lileya, конечно, правильно! я даже не спорю. но не для мира Розы. там такое не просто не приветствуется, а считается сумасшествием.
 
ScorpiannaДата: Вторник, 15.01.2013, 18:24 | Сообщение # 27
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Цитата (whisper)
конечно, правильно! я даже не спорю. но не для мира Розы. там такое не просто не приветствуется, а считается сумасшествием.

Вот наша девочка и показала, что плевала она на все общественные нормы поведения и поступила так как велели её собственные убеждения и моральные принципы.
Сюжет логичен, особенно с учетом того, какие завихрени ожидают нас дальше.
 
art-girlДата: Пятница, 18.01.2013, 16:44 | Сообщение # 28
Рекрут
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
ХОСПАДИ, это произошло! Да, они наконец-то переспа....Короче не было предела моей радости, да вот только предсобытия (сумасшествие Лиссы а Потом Розы как то ....эээ...удивили)Битвы потрясные. Такой взлет, а потом такое падение------Дмитрию каюк. * я не верю*-я сказала это в темноте почти крича (ну когда еще читать как не ночью перед учебой)
Кристиан меня здесь очень радует (если я правильно помню, то он вроде как с Розой на ножах был, а во время зачета(или экзамена,преподы прикидывались стригоями) помирились вроде), а Лисса растраивает.
Концвка--------у меня шоковое состояние и посттравматичесский стресс.:chaos:


Чтобы мир казался нормальным, надо быть сумасшедшим.
 
lileyaДата: Пятница, 18.01.2013, 18:39 | Сообщение # 29
Just A Dream
Группа: VIP
Сообщений: 1863
Статус: Offline
art-girl, мне кажетсь, что почти никто не верил, что Дмитрий действительно погиб! Если бы он погиб, я думаю, что серию можно было бы закончить этой книгой...

 
art-girlДата: Пятница, 18.01.2013, 19:50 | Сообщение # 30
Рекрут
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
lileya, Да ладно, а думаю многие делали ставки на Адриана. Роза вполне могла бы его пришить (Дмитрия всмысле, ну может 10% вероятности, обливалась бы слезами потом и т.д......)
Ну думаю, автор понимает, что читают многие эту серию только из-за любовной линии Розы и Дмитрия (я сужу по себе)


Чтобы мир казался нормальным, надо быть сумасшедшим.
 
Форум » Академия Вампиров » Поцелуй тьмы » Обсуждаем книгу
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Мини-чат

Для добавления необходима авторизация


Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Любое копирование дизайна или его элементов элементов запрешено. Для правильного отображения сайта используйте последние версии браузеров Uran, Opera, Mozilla Firefox, Google Chrome или Safari, также очень советуем установить шрифт Monotype corsiva.
Дизайн выполнен специально для //richelle-mead.ucoz.ru/ . Design by Piro

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz