Пятница, 17.05.2024, 13:07 Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: IrUsIa  
Форум » Академия Вампиров » Поцелуй тьмы » Обсуждаем книгу
Обсуждаем книгу
MiledyДата: Вторник, 07.12.2010, 13:09 | Сообщение # 1
~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 1335
Статус: Offline


Поцелуй тьмы


Странные и страшные вещи творятся с некоторых пор в Академии вампиров. Слишком часто отключается магическая защита, и на Академию нападают безжалостные стригои, извечные враги вампирского рода. И почему-то жертвами их набегов становятся исключительно представители королевских семей.
Что это, роковая случайность? Или чей-то дьявольский план, рассчитанный на захват власти в тайном сообществе детей крови? Принцессе Лиссе, последней из королевской династии Драгомиров, и Розе, её подруге и верному стражу, потребуется все их силы и магические способности, чтобы разгадать тайну, не став при этом жертвами кровавых интриг.


 
КиараДата: Среда, 22.12.2010, 18:10 | Сообщение # 2
Элита
Группа: Модераторы
Сообщений: 1837
Статус: Offline
Моя самая любимая книга в этой серии.Отношения между Розой и Дмитрием наконец-то начинают раскрываться более полно.Дмитрий наконец то понимает,что не может жить без Розы.Очень понравилась сцена в сторожке.Долго плакала,когда Роза узнаёт,что Дмитрия обратили в стригоя cry Очень не понравилось,то,как Лисса в конце обвиняет Розу,что она больше любит Дмитрия,а не её.Да и то,что использовала принуждение на свою подругу,тоже не порадовало angry На мой взгляд-эта книга самая сильная из всей серии!

 
SannyGirlДата: Вторник, 13.09.2011, 14:17 | Сообщение # 3
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Киара, полностью согласна с тобой. Очень жаль было Розу когда она узнала о Дмитрие. И мне очень понравилась ее решимость в конце. Ведь не каждый может убить любимого ради его же блага.
 
MamahaДата: Суббота, 17.09.2011, 13:03 | Сообщение # 4
Рекрут
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Книга потрясающая, но конец очень разочаровал. cry
 
alienredДата: Воскресенье, 18.09.2011, 05:37 | Сообщение # 5
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
В один день можно обрести все счастье мира и его потерять...
 
Sleepy_LadyДата: Понедельник, 17.10.2011, 15:04 | Сообщение # 6
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Было безумно жалко Дмитрия, каюсь я даже слезу пустила, вот неожидала и все!

Даже те у кого стержень гнутся, как гвозди,
Ветер в форточку кричит: "Решай, пока не поздно!
Сваливай отсюда, беги, как зек на волю,
Счастья нет нигде, брат, но тут тем более. © 25-17
 
DhampirkaДата: Пятница, 21.10.2011, 17:41 | Сообщение # 7
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Из-за Дмитрия аж плакать хотелось. Лисса немного расстроила.
Роза молодец.
Книга - замечательная, сильная.
 
NastalgiДата: Вторник, 25.10.2011, 02:11 | Сообщение # 8
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Ну Лисса всегда была эгоисткой, не изменила она себе и в этот раз... Последняя сцена её разговора с Розой ну просто поразила. В целом книга замечательная, хотя по уровню, на мой взгляд, несколько уступает остальным
 
funnyДата: Воскресенье, 06.11.2011, 01:41 | Сообщение # 9
Рекрут
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Книга не подкачала наконец дождалась сцены между Дмитрием и Розой в сторожке boylove confused
 
Lanna2904Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 11:45 | Сообщение # 10
Лисса/Эдди
Группа: VIP
Сообщений: 1721
Статус: Offline
funny,да,очень тогательная сцена.для меня это одно из немногих мест,где мне нравится Дмитрий.тут он наконец становится решительным и страстным! smile

 
ma_petiteДата: Вторник, 22.11.2011, 15:06 | Сообщение # 11
Рекрут
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Наверное, сцена в сторожке сделала эту книгу моей любимой хд Шучу. На самом деле, было оч много крутых моментов, даже все эти тренировки, от которых я действительно схожу с ума. Что до концовки. Блин, я прям всплакнула, столько эмоций было, я не могла рационально мыслить. Поэтому нервно полезла читать следующую книгу)
 
Marry3-9Дата: Пятница, 02.12.2011, 23:27 | Сообщение # 12
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Очень жаль, что так всё сложилось...только всё получилось и кажется, что ты на 7 небе, но что-то вдруг сбрасывает от туда!
 
СветуськаДата: Пятница, 02.12.2011, 23:48 | Сообщение # 13
Fairytale
Группа: VIP
Сообщений: 967
Статус: Offline
Quote (Marry3-9)
только всё получилось и кажется, что ты на 7 небе, но что-то вдруг

вот именно что Только все случилось и на тебе - нам даже не дали как следует за них порадоваться cry


 
KlimlesyaДата: Четверг, 08.12.2011, 13:59 | Сообщение # 14
Радужная Девочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 469
Статус: Offline
Книга действительно одна из самых интересных в серии, очень жалко Розу и Дмитрия...они конечно всё-равно будут в конце вместе...но к таким отношениям, которые были в конце этой книги, они уже не смогут вернуться...Слишком уж он в конце обожествляет Лиссу!...Лисса...я все предыдущие книги относилась к ней на грани плохая/хорошая... но тут она меня совсем разозлила...уж слишком эгоистка она...как и все морои sad
 
tessgrayДата: Среда, 15.02.2012, 09:46 | Сообщение # 15
Angel
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Статус: Offline
Сегодня читала "Поцелуй тьмы" и не поверила своим глазам, когда Джилл заявляет Розе, что она владеет стихией...воздуха.Но в последующих книгах говорится, что она владеет магией воды. Странно. Может опечатка. wacko
 
Форум » Академия Вампиров » Поцелуй тьмы » Обсуждаем книгу
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Мини-чат

Для добавления необходима авторизация


Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Любое копирование дизайна или его элементов элементов запрешено. Для правильного отображения сайта используйте последние версии браузеров Uran, Opera, Mozilla Firefox, Google Chrome или Safari, также очень советуем установить шрифт Monotype corsiva.
Дизайн выполнен специально для //richelle-mead.ucoz.ru/ . Design by Piro

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz