Пятница, 17.05.2024, 12:06 Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: IrUsIa  
Форум » Академия Вампиров » Кровавые обещания » Самые напряженные моменты в книге
Самые напряженные моменты в книге
MiledyДата: Пятница, 17.12.2010, 17:27 | Сообщение # 1
~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 1335
Статус: Offline
Предлагаю выписывать сюда моменты из книги, которые нас дрожать заставляли. Которые все внутри будоражили, заставляли плакать, переживать надеяться.

ПС. Девчонки - давайте выписывать с цитатами и впечатлениями. Цитаты выделяйте другим цветом happy
Например:
Момент - Цитата- (Впечатления)

 
КаришАДата: Воскресенье, 26.02.2012, 17:30 | Сообщение # 2
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
момент когда Роза с подвернутой ногой бежала от Дмитрия по лабиринту.
 
НаталюсяДата: Четверг, 05.04.2012, 00:23 | Сообщение # 3
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Для меня напряженным был момент когда он уговаривал ее стать стригоем и больше не мог тянуть с этим. Честное слово, я бы сдалась! biggrin

Добавлено (05.04.2012, 00:23)
---------------------------------------------
А! Еще эпизод когда она в России сидела у костра с его семьей и друзьями, вспоминала о нем. Не могла нормально читать, слезы ручьем лились.

Всю душу мне Мид этой книжкой вывернула! biggrin

 
arngoldДата: Вторник, 29.10.2013, 17:00 | Сообщение # 4
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Цитата
 Я посмотрела ему в глаза.– Я всегда буду любить тебя.И с этими словами вонзила кол в его грудь.Удар получился не совсем точный, поскольку благодаря своейповышенной реакции Дмитрий успел увернуться. Я изо всех сил старалась вогнать
кол как можно глубже, до самого сердца, хотя под таким углом это было
невероятно трудно. Потом он перестал бороться. Его глаза потрясенно смотрели на
меня, губы раздвинулись, почти в улыбке, хотя и болезненной, в чем-то даже
отталкивающей.
– Именно это должен был сказать я... – задыхаясь, произнесон.Это были его последние слова.

Один из самых напряженных моментов в этой книге для меня на мосту,когда Роза его заколола,переступив себя

Добавлено (29.10.2013, 17:00)
---------------------------------------------

Цитата
Но эти глаза. О господи, эти глаза!Даже с отвратительными красными кругами вокруг зрачков, егоглаза напоминали мне о Дмитрии, которого я знала. Их взгляд – бездушный, злобно
мерцающий – не имел ничего общего с прежним. И все равно сходства хватало,
чтобы растревожить сердце, потрясти меня до глубины души. Мой кол был наготове.
Все, что требовалось, это замахнуться и нанести удар. Даже инерция была на моей
стороне...
Но я не могла. Мне требовалось еще несколько секунд, всегонесколько секунд, чтобы жадно впитать его облик, а потом я убила бы его. И тут
он заговорил.
– Роза. – Голос звучал так же восхитительно низко, с тем жеакцентом... просто холоднее. – Ты забыла мой первый урок: никаких колебаний.Я едва успела заметить, как его кулак направился к моейголове... И потом уже не видела ничего.
Половину книги не могла дождаться когда же и как произойдет их первая встреча после "пробуждения"Дмитрия.
 
Форум » Академия Вампиров » Кровавые обещания » Самые напряженные моменты в книге
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мини-чат

Для добавления необходима авторизация


Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Любое копирование дизайна или его элементов элементов запрешено. Для правильного отображения сайта используйте последние версии браузеров Uran, Opera, Mozilla Firefox, Google Chrome или Safari, также очень советуем установить шрифт Monotype corsiva.
Дизайн выполнен специально для //richelle-mead.ucoz.ru/ . Design by Piro

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz