Пятница, 17.05.2024, 14:18 Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: whisper  
Форум » Джорджина Кинкейд » Падший ангел » Обсуждаем книгу (Сюжет, герои , ваше мнение и т.д.)
Обсуждаем книгу
KlimlesyaДата: Пятница, 09.12.2011, 20:00 | Сообщение # 46
Радужная Девочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 469
Статус: Offline
В восторге от этой книги и вообще от серии! Наверно, месяц подожду и перечитаю!) Из всех серий Мид, это моя самая любимая! Очень понравилась главная героиня, поражает то, как она сохранила свою человечность после стольких лет «такой» работы…Она действительно старается всем помочь, при этом не просит ничего взамен! А вед именно ей больше всего нужна помощь, плакала вместе с ней в конце ) Очень понравился Картер и его дружба с демоном. Замечательные и смешные диалоги между героями, от которых почти всегда улыбалась и смеялась) Всю первую книгу боролась с желанием подглядеть в конец и узнать, с кем будет ГГ и всё-таки переборола себя и не пожалела!)
 
PeshcaДата: Пятница, 16.12.2011, 00:04 | Сообщение # 47
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Блин... Вот читаю комментарии и думаю, может тоже прочитать что-ли?
 
op88edДата: Суббота, 04.02.2012, 00:26 | Сообщение # 48
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
Книга суперская!!!!!!!!!!
Прочитала на на одном дыхании. Ммм, очень понравилась biggrin



Я ВЕРНУЛАСЬ!!!!!!
 
VeronikaДата: Вторник, 21.02.2012, 17:49 | Сообщение # 49
Элита
Группа: VIP
Сообщений: 2539
Статус: Offline
Я прочитала только одну книгу.Скоро закончу вторую.Первая книга сначала не очень заинтересовала,а потом мне она понравилась)Буду читать всю серию)
 
КаришАДата: Воскресенье, 26.02.2012, 17:18 | Сообщение # 50
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
интересные комментарии,сразу прочитать захотелось)) Я пока прочитала только серию Академию вампиров и две книги из серии "темный лебедь"
 
MarvelДата: Воскресенье, 01.04.2012, 20:09 | Сообщение # 51
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
А меня книга не впечатлила. Дочитала с трудом, продолжать желания нет, тем более, что неоднократно видели рассуждения о том, что первая книга лучшая.
После АВ и Лебедя она показалась мне более жизненной что ли, философской. Я не говорю, что это плохо, просто лично я в книгах, тем более жанра фэнтези, ищу сказку, идеализированных персонажей, а тут какие-то все обыденные (сразу оговорюсь, я говорю о гг и ее мужчинах; Картер и Джером порадовали, но они все же второстепенные персонажи).
 
DeidraДата: Воскресенье, 22.04.2012, 20:48 | Сообщение # 52
Постоялец
Группа: VIP
Сообщений: 190
Статус: Offline
Книга очень понравилась. Демоны, суккубы, вампиры, архидемоны... Вобщем Мид постаралась на славу. happy
 
karraДата: Вторник, 22.05.2012, 12:54 | Сообщение # 53
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
книга класс

Добавлено (22.05.2012, 12:54)
---------------------------------------------
тоже прочитала на одном дыхании

 
SaikaДата: Вторник, 26.06.2012, 11:31 | Сообщение # 54
Рекрут
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
О, книга очень понравилась, конечно, много моментов "до-18-не-читать", но все-же очень интересно. Жаль что судьба Романа сложилась так печально, и еще жалко, что Сету пришлось столько пережить. Джорджи просто прелесть, сильная, умная, красивая и любящая!!!
 
whisperДата: Пятница, 23.11.2012, 19:01 | Сообщение # 55
тВорЧескаЯ лИчносТь
Группа: Администраторы
Сообщений: 2122
Статус: Offline
первый раз читала книгу два года назад, сегодня открыла её для себя заново. возможно это благодаря изменениям во мне. но рада что Джорджина для меня не изменилась happy тонкий женский юмор с адским уклоном evil вызывает искренний смех, перечитывания шутки еще раз, чтобы посмаковать её на языке happy не ловкие ситуации сначала с Романом, потом Сетом вызывают моменты трепета и нежности ко второму и страсти и необузданности к первому girllove безумно рада, что Роман абсолютно не похож на Дмитрия, и тем более Адриана и Дориана. это совершенно иной вид мужчины, знающего, что делать, иметь умеренную напористость и неподражаемый шарм, так же как Адри и Дориана, но Роман... босоногий изгой между Адом и Раем, философ и политик в высокомерной "блондинке Америки". Роман - это трущобы и фешенебельные рестораны, грязь веков и лоск классики. с ним легко не говорить о родителях и прошлом, с ним ныряешь в омут с головой нарушая свои клятвы, с ним ласкаешься и мечтаешь о роскоши страсти... сексуальное притяжение, ток по венам, жажда близости...
я два дня прибывала на грешной земле, лаская слух фразами Картера и теперь уже понимая почему он тогда так говорил. Мид всегда дается свои подсказки к концовке серии в самой первой книге.
мне очень жаль, что Джорджина поспешила и предала Романа, не узнав на что он готов решиться ради неё... и в отличии от Сета, который пошел ради нее на все в бессознательном состоянии (когда ценой своей жизни отдал свою энергию ей), Роман сам все рассказал и решился сам, сознательно. его не нужно подталкивать, настоящий мужчина принимает решения и выполняет их.
 
Bloody_BonesДата: Воскресенье, 25.11.2012, 21:01 | Сообщение # 56
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Вау whisper, после такой рецензии грех не прочитать книгу сотню раз! Также как и ты я заново открыла для себя эту историю и на этот раз она кажется мне идеальной. В первый раз она показалась мне какой-то недоделанной, но сейчас это само совершенство!)


I love VA, Jang Keun Suk and Eros Langus! ^_^
 
ВaлекДата: Воскресенье, 25.11.2012, 23:36 | Сообщение # 57
Душа форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Статус: Offline
А мне эта книга сразу понравилась. Даже больше последующих, наверное. Ну, последняя книга еще очень сильная из-за своей развязки.
 
whisperДата: Понедельник, 26.11.2012, 03:35 | Сообщение # 58
тВорЧескаЯ лИчносТь
Группа: Администраторы
Сообщений: 2122
Статус: Offline
Вaлек, я с первого абзаца в книгу влюбилась! читала с телефона и начала в 9 вечера, а закончила в 9 утра!!! всю ночь мужа толкала со словами: "Ты должен это услышать"! это стоит прочитать каждому biggrin
если говорить о серии в целом, то не люблю 3 книгу, где Сет изменяет Джорджине и они расстаются. конечно, понятно что она останется с ним, но уж очень не приятно. я после 3 за 4 даже браться не хотела sad
а первая... для меня само совершенство happy
 
TalisonkaДата: Воскресенье, 07.04.2013, 15:18 | Сообщение # 59
Рекрут
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
whisper, ну вот взяла и рассказала, что в третьей книге в теме про первую...)) теперь буду знать(((
 
ЛедиВампДата: Четверг, 15.05.2014, 20:04 | Сообщение # 60
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
whisper, ну вооооооооот.... пропала интрига.... я только первую прочитала
 
Форум » Джорджина Кинкейд » Падший ангел » Обсуждаем книгу (Сюжет, герои , ваше мнение и т.д.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Мини-чат

Для добавления необходима авторизация


Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Любое копирование дизайна или его элементов элементов запрешено. Для правильного отображения сайта используйте последние версии браузеров Uran, Opera, Mozilla Firefox, Google Chrome или Safari, также очень советуем установить шрифт Monotype corsiva.
Дизайн выполнен специально для //richelle-mead.ucoz.ru/ . Design by Piro

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz