Пятница, 17.05.2024, 14:49 Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: whisper  
Форум » Джорджина Кинкейд » Падший ангел » Обсуждаем книгу (Сюжет, герои , ваше мнение и т.д.)
Обсуждаем книгу
БесенышДата: Пятница, 10.12.2010, 16:07 | Сообщение # 1
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 941
Статус: Offline


Блюз суккуба (Падший ангел)


Как не продешевить, продавая дьяволу душу? Если вы женщина, просите, чтобы вас сделали суккубом. Выгод не перечесть: это и вечная молодость, и ослепительная красота, и роскошный гардероб — мужчины будут падать к вашим ногам пачками, чтобы за каждое прикосновение к вам платить годами жизни.
По-другому и быть не может — на то и суккуб, чтобы выкачивать из людей энергию. Так что если вдруг к вам придет настоящая любовь, и вы ужаснетесь, сообразив, что это означает скорую гибель вашего избранника, и захотите вновь стать простой смертной — берегитесь, как бы такое решение не разгневало силы тьмы.


 
БесенышДата: Суббота, 11.12.2010, 13:04 | Сообщение # 2
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 941
Статус: Offline
Вообще книга мне понравилась, особенно то, что есть детективная линия в сюжете, до последнего в неведении кто же, ну кто же присылает всякие запугивающие записочки... Короче советую всем)))

 
AleksaДата: Среда, 15.12.2010, 19:06 | Сообщение # 3
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Я просто влюбилась в эту серию)) Эта книга просто невероятная)) читать советую всем))
 
whisperДата: Четверг, 16.12.2010, 10:47 | Сообщение # 4
тВорЧескаЯ лИчносТь
Группа: Администраторы
Сообщений: 2122
Статус: Offline
решила прочитать после АВ. после целомудринной Академии была немного удивлена откровенностью чувств. на ozon кто-то назвал эту книгу туалетной angry не согласна! секс не отъемленая часть жизни, а то как Мид это описывает даже эротикой трудно назвать.
отличные персы, много юмора и острых фразочек. я балдела от перепалок Джорджи со своим архидемоном и его собутыльником ангелом. а от сцен с Романом вообще визжу! мужчинка мечта! умный и танцевать умеет, и в постеле не только о себе любимом думает happy
друзья Джорджи приятно разбавляют её человеческое общество и издеваются над единственной девушкой в их компании. на это забавно смотреть.
мой вердикт - читать всем biggrin


Сообщение отредактировал Stulru - Четверг, 16.12.2010, 10:48
 
СветуськаДата: Четверг, 16.12.2010, 16:56 | Сообщение # 5
Fairytale
Группа: VIP
Сообщений: 967
Статус: Offline
Quote (whisper)
я балдела от перепалок Джорджи со своим архидемоном и его собутыльником ангелом.

хахахха полностью согласна)) да и Роман тоже тот еще фрукт))) wacko tongue
Quote (whisper)
на ozon кто-то назвал эту книгу туалетной

вот сволочи. Надо будет поглазеть, а то я не видела. Серия шикарная. И юмор и напряджение и полюбившиеся гг, что не мало важно тоже.


 
whisperДата: Среда, 22.12.2010, 05:48 | Сообщение # 6
тВорЧескаЯ лИчносТь
Группа: Администраторы
Сообщений: 2122
Статус: Offline
Quote (Светуська)
Серия шикарная. И юмор и напряджение и полюбившиеся гг, что не мало важно тоже.

я тоже так думаю. поэтому прочитав элект. вариант, пошла и заказала книги. хочу чтобы они всегда были под рукой, чтобы поднять мне настроение biggrin
 
DaMpiRkaДата: Вторник, 28.12.2010, 19:03 | Сообщение # 7
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Великолепная серия! После прочтения АВ долго думала, читать-не читать. Решила прочитать. Пока не прочитала вышедшие три книги, не успокоилась...
Несомненно, Ромка мой любимый перс) Ну как его можно не любить!? Хотя Сет тоже не плох... но все равно, мне кажется, он не тот мужчина, что нужен Джорджине.


 
СветуськаДата: Вторник, 28.12.2010, 19:12 | Сообщение # 8
Fairytale
Группа: VIP
Сообщений: 967
Статус: Offline
Quote (DaMpiRka)
Великолепная серия! После прочтения АВ долго думала, читать-не читать. Решила прочитать. Пока не прочитала вышедшие три книги, не успокоилась...

Вот совершенно аналогичная ситуация)) тоже думала стоит не стоит. А как стала серия АВ к концу подходить так еле отыскала 1 книгу, и то в электронке - это тоже не много задержало с раздумыванием на чем покупки всех книг, когда 1 вообще нет(( но 1 книга понравилась, что незадумывась купила идущие далее)

Но я все таки больше тащусь почему-то от Джерома)) Никто не подскажет почему?)))

Quote (DaMpiRka)
Несомненно, Ромка мой любимый перс) Ну как его можно не любить!? Хотя Сет тоже не плох... но все равно, мне кажется, он не тот мужчина, что нужен Джорджине.

Да, Ромка показал себя во всей красе))

Но вот почему-то кажется, что Джорджи устала как раз от таких как вся ее гоп компания и ей хочется уже спокойствия и домашнего уюта)) по этому Сэт ей в этом подходит)) а так то и дело из столетия в столение то бесы, то демоны, то ангелы, волт теперь и полаунгелы - нефелимы)))))))))


 
DaMpiRkaДата: Вторник, 28.12.2010, 19:18 | Сообщение # 9
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (Светуська)
Но я все таки больше тащусь почему-то от Джерома)) Никто не подскажет почему?)))

Ну, Джером...Джером и Картер вне конкуренции))) Это как Эйб в АВ))) Этих персов ни с кем нельзя сравнивать)))
Джером архидемон, крутой, весь из себя))) И у него собутыльник Картер, ангел... Я в шоке от этой парочки)))
А... я чуть со стула не упала, когда прочитала, что Картер спалил елку у Джорджины biggrin

Добавлено (28.12.2010, 19:18)
---------------------------------------------

Quote (Светуська)
Да, Ромка показал себя во всей красе))

Но вот почему-то кажется, что Джорджи устала как раз от таких как вся ее гоп компания и ей хочется уже спокойствия и домашнего уюта)) по этому Сэт ей в этом подходит)) а так то и дело из столетия в столение то бесы, то демоны, то ангелы, волт теперь и полаунгелы - нефелимы)))))))))


Ну это же Ромка)))

Возможно) Вполне возможно...


 
СветуськаДата: Вторник, 28.12.2010, 19:27 | Сообщение # 10
Fairytale
Группа: VIP
Сообщений: 967
Статус: Offline
Quote (DaMpiRka)
Ну, Джером...Джером и Картер вне конкуренции))) Это как Эйб в АВ))) Этих персов ни с кем нельзя сравнивать)))

а то)) Да и Картера я по своему тащусь)) это вообще отдельный случай. Сама в шоке, когда начала читать что они собутыльники)))) И рдала когда он спалил елку)) этакий проказник)) а не ангелочек)) Но умиляет что он постоянно курит и пьет в придачу)) и глумиться надо всеми))


 
DaMpiRkaДата: Вторник, 28.12.2010, 19:43 | Сообщение # 11
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (Светуська)
а то)) Да и Картера я по своему тащусь)) это вообще отдельный случай. Сама в шоке, когда начала читать что они собутыльники)))) И рдала когда он спалил елку)) этакий проказник)) а не ангелочек)) Но умиляет что он постоянно курит и пьет в придачу)) и глумиться надо всеми))

О да))) Ангел из него никакой! Вот он скорее демон))) Меня еще умиляет, как он частенько играет для Джорджи роль психолога)))


 
AleksaДата: Вторник, 28.12.2010, 19:56 | Сообщение # 12
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
А я всё-таки надеюсь, что каким-то немыслимым образом Джорджи будет с Картером)))
Как подумаю о его неотесанности, и рваных джинсах)) ну просто мечта, а не ангел))
 
СветуськаДата: Вторник, 28.12.2010, 20:39 | Сообщение # 13
Fairytale
Группа: VIP
Сообщений: 967
Статус: Offline
Aleksa, думаю он не собирается пасть)) Ведь стоит ему хоть раз испить плотское удовольствие, то он повторит судьбу Джерома. Он именно таким сособом и пал(( И у них нет романтических чувств друг к другу))))) tongue Но это не делает меньше обалденным Картера)) ему и так пороков хватает - екшатется не с теми, курит, пьет, только секасом не занимается))

 
AleksaДата: Вторник, 28.12.2010, 21:15 | Сообщение # 14
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Светуська, знаю что не собирается пасть))) просто он к ней так хорошо относится, и тоже бессмертный, жаль нельзя им))) ну ничего, мечтать то можно))) а кто-нибудь знает всего книг 7 будет? не больше? мне уже не терпится узнать чем же всё закончится))
 
СветуськаДата: Среда, 29.12.2010, 01:02 | Сообщение # 15
Fairytale
Группа: VIP
Сообщений: 967
Статус: Offline
Aleksa, я тебя понимаю)) сама с удовольствием хотела бы видеть ее а Джеромом))

Quote (Aleksa)
кто-нибудь знает всего книг 7 будет? не больше?

скорее всего где-то так))


 
Форум » Джорджина Кинкейд » Падший ангел » Обсуждаем книгу (Сюжет, герои , ваше мнение и т.д.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Мини-чат

Для добавления необходима авторизация


Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Любое копирование дизайна или его элементов элементов запрешено. Для правильного отображения сайта используйте последние версии браузеров Uran, Opera, Mozilla Firefox, Google Chrome или Safari, также очень советуем установить шрифт Monotype corsiva.
Дизайн выполнен специально для //richelle-mead.ucoz.ru/ . Design by Piro

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz