Пятница, 17.05.2024, 13:44 Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: whisper  
Форум » Джорджина Кинкейд » Голод суккуба » Обсуждаем книгу
Обсуждаем книгу
БесенышДата: Пятница, 10.12.2010, 16:35 | Сообщение # 1
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 941
Статус: Offline


Голод суккуба


Она прекрасна. Она бессмертна. Она продала душу за возможность покорять и очаровывать. Днем Джорджина Кинкейд — скромная продавщица в книжном магазине, а бурными ночами, как и полагается демону-суккубу, она играючи соблазняет мужчин и выкачивает из них жизненную энергию. Но её по-прежнему волнуют человеческие проблемы. Кто снабжает её друзей-музыкантов наркотиком, от которого за версту разит магией? Как спасти репутацию коллеги-инкуба? Подобные задачи Джорджина решает с блеском, но главная проблема — любовь к смертному — так и не находит решения...


 
LilyДата: Воскресенье, 25.09.2011, 17:19 | Сообщение # 16
Душа форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Статус: Offline
мне ДК нравится даже больше АВ) возможно потому, что я не фанат путешествий... а детективы мне как раз по душе) и ДК поразвратнее, ага happy
 
Sleepy_LadyДата: Воскресенье, 16.10.2011, 15:50 | Сообщение # 17
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Классная книга, особенно понравилась как Джорджина разрывалась между желанием и чувствами к Сету smile

Даже те у кого стержень гнутся, как гвозди,
Ветер в форточку кричит: "Решай, пока не поздно!
Сваливай отсюда, беги, как зек на волю,
Счастья нет нигде, брат, но тут тем более. © 25-17
 
NastalgiДата: Среда, 26.10.2011, 03:57 | Сообщение # 18
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Ну Сет как всегда: ни рыба, ни мясо. Инициативы вообще никакой. Это как же надо устать от жизни, что бы связаться вот с такой амёбой? Надеюсь, что может РМ в конце книги придёт в голову его нечистью сделать. Может тогда он поживее будет...
 
whisperДата: Воскресенье, 30.10.2011, 04:40 | Сообщение # 19
тВорЧескаЯ лИчносТь
Группа: Администраторы
Сообщений: 2122
Статус: Offline
Quote (Nastalgi)
Надеюсь, что может РМ в конце книги придёт в голову его нечистью сделать. Может тогда он поживее будет...

это вряд ли sad судя по пророчеству Никс
Quote (Nastalgi)
Ну Сет как всегда: ни рыба, ни мясо. Инициативы вообще никакой.

мне это в нем тоже не нравиться. почему всегда женщина должна делать первый шаг, а потом ещё 10 за ним angry кстати, ей с Бастьяном и то веселее, чем с Сетом. как вспомнию, как они травы обкурились, так остановиться от смеха не могу loony
 
funnyДата: Воскресенье, 06.11.2011, 01:47 | Сообщение # 20
Рекрут
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
книга понравилась.затянулась в серию читаю прямо таки захлебываясь
 
AmfitritaДата: Четверг, 17.11.2011, 21:17 | Сообщение # 21
Розмари Хэзэвей
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Статус: Offline
мне понравилось не меньше чем первая книга! наслаждалась розвитеем событий Джорджины и Сета! happy интересно Мид закрутила сюжетик с этим похотливым божком happy понравился инкуб Бастьен и неожиданная розвязка насчет Дейны - не ожидала от нее такого dry вообщем - все супер!


море эмоций и океан страсти...


Сообщение отредактировал No_Angel - Четверг, 17.11.2011, 21:19
 
ma_petiteДата: Вторник, 22.11.2011, 15:13 | Сообщение # 22
Рекрут
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Бастьен крут, тут ничего не скажешь, он разрядил обстановку, и я была довольна его появлением) Понравилась книга, но опять же не радую я Сета dry
 
AleksaДата: Четверг, 08.12.2011, 14:13 | Сообщение # 23
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Бастьен очеень хороший)) У Джорджи столько вариантов, а она всё к Сету тянется((
 
ЛёдЛимонДата: Вторник, 14.02.2012, 22:15 | Сообщение # 24
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Но с другой стороны в книге всё время подчёркивается, что с Сетом у Дж. полное родство душ, она всегда, с первой минуты чувствует себя с ним, как будто они давно знакомы - именно это и привлекает её.
Ну и может быть то, что Сет всё про неё знает. Незнаю, как будут развиваться эти отношения, но понять почему Дж. остаётся с Сетом могу))
 
VeronikaДата: Среда, 22.02.2012, 15:28 | Сообщение # 25
Элита
Группа: VIP
Сообщений: 2539
Статус: Offline
Вторая книга мне понравилась больше чем первая.

Quote (Amfitrita)
еожиданная розвязка насчет Дейны - не ожидала от нее такого


Я тоже)Я сначала никак не могла понять почему она на Бастьена внимание не обращала)
 
whisperДата: Пятница, 30.11.2012, 09:28 | Сообщение # 26
тВорЧескаЯ лИчносТь
Группа: Администраторы
Сообщений: 2122
Статус: Offline
очень люблю эту книгу, за это надо сказать спасибо Бастьяну (хотя я не прощу ему того, что он соблазнил Джорджи)! клуб его фанатов в виде Хью, Питера, Коди и Сета рассмешил до слез lol но Джорджина смогла отстоять свое профессиональное достоинство и доказала, что и сама не лыком сшита badtease все-таки именно она смогла соблазнить Дейну. а заодно помочь другу agree
от сцены проникновения в дом Дейны, воровства анаши и последующего прихода сначала Дейны, а потом Сета, хохотала безостановочно loony зачитала эту сцены мужу и теперь, когда мы приходим к кому-нибудь в гости на чай, я шепчу ему: "печеньки" и мы начинаем смеяться. жаль друзья моего хобби не разделяют и не могут понять всей прелести шутки
 
TalisonkaДата: Среда, 10.04.2013, 14:17 | Сообщение # 27
Рекрут
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Цитата (whisper)
спасибо Бастьяну (хотя я не прощу ему того, что он соблазнил Джорджи)!
На мой взгляд, со стороны Джорджи это было ужасно неправильно(((
 
whisperДата: Среда, 10.04.2013, 14:30 | Сообщение # 28
тВорЧескаЯ лИчносТь
Группа: Администраторы
Сообщений: 2122
Статус: Offline
Цитата (Talisonka)
На мой взгляд, со стороны Джорджи это было ужасно неправильно(((
что сделаешь, у всех есть свои слабости. вот у Джорджи слабость к Сету, точнее тому, что с ним нельзя сексом заняться, да и Бастьян выбрал момент самой что ни на есть удачный, когда Джорджина была подавлена. ну, и с нее нельзя вины снимать, что она не смогла устоять перед искушением  sad
 
Форум » Джорджина Кинкейд » Голод суккуба » Обсуждаем книгу
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Мини-чат

Для добавления необходима авторизация


Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Любое копирование дизайна или его элементов элементов запрешено. Для правильного отображения сайта используйте последние версии браузеров Uran, Opera, Mozilla Firefox, Google Chrome или Safari, также очень советуем установить шрифт Monotype corsiva.
Дизайн выполнен специально для //richelle-mead.ucoz.ru/ . Design by Piro

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz