Пятница, 17.05.2024, 14:49 Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: whisper  
Форум » Джорджина Кинкейд » Голод суккуба » Обсуждаем книгу
Обсуждаем книгу
БесенышДата: Пятница, 10.12.2010, 16:35 | Сообщение # 1
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 941
Статус: Offline


Голод суккуба


Она прекрасна. Она бессмертна. Она продала душу за возможность покорять и очаровывать. Днем Джорджина Кинкейд — скромная продавщица в книжном магазине, а бурными ночами, как и полагается демону-суккубу, она играючи соблазняет мужчин и выкачивает из них жизненную энергию. Но её по-прежнему волнуют человеческие проблемы. Кто снабжает её друзей-музыкантов наркотиком, от которого за версту разит магией? Как спасти репутацию коллеги-инкуба? Подобные задачи Джорджина решает с блеском, но главная проблема — любовь к смертному — так и не находит решения...


 
AleksaДата: Среда, 15.12.2010, 19:08 | Сообщение # 2
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Это замечательная книга, так бы читала и читала её снова и снова))))
Даже не знаю как описать свои впечатления)) героиня бесподобна, и вообще очень легко читается))
 
СветуськаДата: Четверг, 16.12.2010, 16:58 | Сообщение # 3
Fairytale
Группа: VIP
Сообщений: 967
Статус: Offline
А я все по Архидемону почему-то сохну)) сама не знаю - чем зацепил))))

 
AleksaДата: Четверг, 16.12.2010, 17:31 | Сообщение # 4
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Честно говоря я по Картеру сохну)) всё мне кажется, что они каким-то образом вместе будут)) и ещё кажется, что она станет человеком и ей вернут душу))) но и Сет мне нравится)))
 
СветуськаДата: Четверг, 16.12.2010, 17:35 | Сообщение # 5
Fairytale
Группа: VIP
Сообщений: 967
Статус: Offline
Aleksa, Картер мне тоже очень нравится)) Но когда она станет человеком, то будет с Сэмом))) Думаю стопудово)) Хотя я вообще за Джерому)) happy

 
AleksaДата: Пятница, 17.12.2010, 13:04 | Сообщение # 6
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Ну я тоже думаю, что с Сетом, но по мечтать же можно)))))
 
whisperДата: Воскресенье, 19.12.2010, 16:16 | Сообщение # 7
тВорЧескаЯ лИчносТь
Группа: Администраторы
Сообщений: 2122
Статус: Offline
вторая книга расскрывает перед нами ещё более человечного суккуба. Джорджи в очередной раз поражает меня своей синтементальностью, застенчиватью (я про тогровый центр, когда она краснела примеряя комплектики), участливостью.
удивила Дейна! я почему-то сразу её стала подозревать в неравнодушности к женскому полу, но и не думала, что так и будет на самом деле surprised
Бастьян, для меня, стал редькой! как можно так поступать с друзьями?! с Джорджины я тоже вины не снимаю, но нафига так делать?! ей и так хреново, а он... но моя вера в женскую и мужскую дружбу остаётся непоколебимой angry
Сет как амёба... чё за мужик, который ревновать не может?
концовка меня добила lol lol lol Джоджи фо ревор!!!
 
КиараДата: Воскресенье, 26.12.2010, 16:52 | Сообщение # 8
Элита
Группа: Модераторы
Сообщений: 1837
Статус: Offline
А мне эта серия не оч понравилась если честно.Нет в ней той любви и страсти,которая есть в АВ.Я ожидала от нечто столько же интересное и запоминающееся как и АВ,а сдесь сюжет незапоминающийся и моментами нудный.Незнаю почему,но у меня нет желания перечитывать эту книгу снова и снова dry

 
whisperДата: Понедельник, 27.12.2010, 05:05 | Сообщение # 9
тВорЧескаЯ лИчносТь
Группа: Администраторы
Сообщений: 2122
Статус: Offline
нудный??? surprised я не соглашусь, просто ДК на любителя. если сравнивать АВ и ДК, они во многом похожи, просто надо уметь проводить анологии. та же невозможность быть вместе, тот же выбор между двумя парнями, та же необычная работа, которая исключает нормальную личную жизнь. зато в ДК больше юмора, да и героиня взрослее, что меня лично привлекает больше. искусство флирта Джорджи бесподобно happy к тому же АВ приключения, а ДК детектив. так зачем вообще их сравнивать?
Quote (Киара)
Нет в ней той любви и страсти

как??? вся история на любви и страсти и построенна! только здесь любовь не просто риск, а игра не на жизнь, а на смерть.
я рада, что ДК совсем не такая как АВ. если бы это было так, то это говорило лишь о том, что Мид сделала шаблон и по нему пишет
 
КиараДата: Понедельник, 27.12.2010, 10:53 | Сообщение # 10
Элита
Группа: Модераторы
Сообщений: 1837
Статус: Offline
whisper, Милая,я просто написала своё мнение от прочтения книги.Незнаю почему,но у меня были именно такие эмоции от прочтения книги

 
whisperДата: Понедельник, 27.12.2010, 15:27 | Сообщение # 11
тВорЧескаЯ лИчносТь
Группа: Администраторы
Сообщений: 2122
Статус: Offline
Киара, да я ничего против твоего мнения не имею. я видно сильно бурно отреагировала, теперь стыдно unsure просто меня падший ангел зацепил сильнее, чем охотники и жертвы. и в ДК нет столько второстепенных персонажей, как в АВ. это не отвлекает, что позволяет сделать интереснее детективную и романтическую линии. а вообще обе серии классные, просто каждая по свойму happy
 
КиараДата: Понедельник, 27.12.2010, 16:02 | Сообщение # 12
Элита
Группа: Модераторы
Сообщений: 1837
Статус: Offline
whisper, Ладно,проехали! wink
Quote (whisper)
а вообще обе серии классные, просто каждая по свойму
Да!НЕу и каждая серия предназначена на своего читателя happy


 
savsatДата: Четверг, 18.08.2011, 20:31 | Сообщение # 13
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
А я вот только начала читать вторую книгу, и меня покоробило немного несоответсвие с первой. В первой книге Джорджина спит с хозяином магазина Уорреном, типа не такой уж он хороший, можно немного потпитываться от него. А во второй книге целым предложением указано
"Спускаясь в главный зал, я встретила на лестнице Уоррена, владельца магазина. Этот поразительно красивый мужчина за пятьдесят был моим поклонником, пока я не пообещала Джерому вернуться к совращению добропорядочных мужчин. Впрочем, мы с Уорреном ни разу не спали. "
Как то такие несостыковки немного портят впечатление, хотя, если не обращать внимания, развитие других событий вызывает интерес. Тем более комичные ситуации присутсвуют.
 
muzannaДата: Суббота, 10.09.2011, 12:07 | Сообщение # 14
Рекрут
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Эту книгу уже искала специально. Первая так захватила, что отслеживала вторую с энтузиазмом. И не обманулась.
 
MamahaДата: Пятница, 23.09.2011, 07:42 | Сообщение # 15
Рекрут
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Книга отличается от двух предыдущих. Здесь меньше страсти и любви. Но все же остается моей любимой серией.
 
Форум » Джорджина Кинкейд » Голод суккуба » Обсуждаем книгу
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Мини-чат

Для добавления необходима авторизация


Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Любое копирование дизайна или его элементов элементов запрешено. Для правильного отображения сайта используйте последние версии браузеров Uran, Opera, Mozilla Firefox, Google Chrome или Safari, также очень советуем установить шрифт Monotype corsiva.
Дизайн выполнен специально для //richelle-mead.ucoz.ru/ . Design by Piro

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz