Пятница, 17.05.2024, 10:15 Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: whisper  
Форум » Джорджина Кинкейд » Сны суккуба » Ваши любимые/нелюбимые моменты в книге
Ваши любимые/нелюбимые моменты в книге
БесенышДата: Пятница, 10.12.2010, 17:01 | Сообщение # 1
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 941
Статус: Offline
***
 
MamahaДата: Пятница, 23.09.2011, 07:48 | Сообщение # 2
Рекрут
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Самый нелюбимый момент когда Джорджи узнала о сексе Сета с его подругой. Любимые опять же все там где есть Картер (лапонька)
 
KlimlesyaДата: Пятница, 09.12.2011, 20:08 | Сообщение # 3
Радужная Девочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 469
Статус: Offline
У меня тоже тоже один из самых не любимых моментов в серии это измена Сета и то, как Джорджия это узнала...Как Сет разорвал отношения...вообще за это, я очень надолго невзлюбила Сета..(
 
ЧтецДата: Четверг, 15.12.2011, 20:42 | Сообщение # 4
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Мой самый любимый момент когда Джорджины вернули и она долго не могла прийти в себя, вспомнить кто она, принять свою сегодняшнею форму. Эта сцена помогла лучше понять настоящую Джорджину.

Самая нелюбимая - когда она переживала опять свадьбу с "Сетом". Я плакала когда читала ее.
 
ЛёдЛимонДата: Четверг, 16.02.2012, 16:55 | Сообщение # 5
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
В самом начале - посиделки Джорджины с друзьями-бессмертными (обсуждение сгоревший Ёлки) - обожаю
И импровизированный стриптиз - хоть что-то оптимистичное в книги
Последующее расставание с Сетом меня "убило"
 
HelenRoseДата: Среда, 18.07.2012, 20:10 | Сообщение # 6
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Любимый, скорее всего один из главных моментов - сны. "Sweet Home Aklahoma", маленькая дочурка Джорджины. Эти моменты просты и прекрасны.
 
TalisonkaДата: Воскресенье, 28.04.2013, 11:59 | Сообщение # 7
Рекрут
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Нелюбимые - это вся эта история с изменой Сета, и как Мэдди на голубом глазу рассказывала, дескать "я переспала с Сетом"...
А любимые - это про ангелов, и как Картер перенес Джорджину на крышу издательства... Как-то я его прямо полюбила после этой книги.
 
Форум » Джорджина Кинкейд » Сны суккуба » Ваши любимые/нелюбимые моменты в книге
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мини-чат

Для добавления необходима авторизация


Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Любое копирование дизайна или его элементов элементов запрешено. Для правильного отображения сайта используйте последние версии браузеров Uran, Opera, Mozilla Firefox, Google Chrome или Safari, также очень советуем установить шрифт Monotype corsiva.
Дизайн выполнен специально для //richelle-mead.ucoz.ru/ . Design by Piro

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz