Пятница, 17.05.2024, 14:17 Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: whisper  
Форум » Джорджина Кинкейд » Тени суккуба » Обсуждения книги
Обсуждения книги
БесенышДата: Понедельник, 13.12.2010, 08:56 | Сообщение # 1
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 941
Статус: Offline


Тень суккуба


Если вы красивая и дерзкая... Если в совершенстве овладели искусством обольщать и соблазнять... И даже если обзавелись способностью жить вечно и принимать чей угодно облик... ...Это вовсе не означает, что вы навсегда избавлены от самых что ни на есть человеческих неприятностей. И что вас не охватят паника и отчаяние, когда неприятности вдруг приобретут масштабы стихийного бедствия. А если к этому добавятся происки некой мистической силы, которая задастся целью увлечь вас в темное потустороннее царство, неизбежно возникнут сомнения: уж не продешевили ли вы, продавая душу дьяволу?


 
БесенышДата: Пятница, 29.04.2011, 09:44 | Сообщение # 2
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 941
Статус: Offline
От книги у меня остались противоречивые чувства. Которых я не поняла, если честно. Одно радует, что все таки у Джорджины появился шанс на счастливую жизнь, где у нее будут детки и муж))) biggrin

 
БесенышДата: Среда, 25.05.2011, 20:48 | Сообщение # 3
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 941
Статус: Offline
Кто еще прочитал эту часть, каковы ваши впечатления?

 
КиараДата: Среда, 15.06.2011, 10:27 | Сообщение # 4
Элита
Группа: Модераторы
Сообщений: 1837
Статус: Offline
Могу всех порадовать!В июле выйдет эта книга.Вот обложка
Аннотация:
Если вы красивая и дерзкая... Если в совершенстве овладели искусством обольщать и соблазнять... И даже если обзавелись способностью жить вечно и принимать чей угодно облик... ...Это вовсе не означает, что вы навсегда избавлены от самых что ни на есть человеческих неприятностей. И что вас не охватят паника и отчаяние, когда неприятности вдруг приобретут масштабы стихийного бедствия. А если к этому добавятся происки некой мистической силы, которая задастся целью увлечь вас в темное потустороннее царство, неизбежно возникнут сомнения: уж не продешевили ли вы, продавая душу дьяволу? Новый роман о суккубе от автора «Академии вампиров»


 
whisperДата: Пятница, 01.07.2011, 18:41 | Сообщение # 5
тВорЧескаЯ лИчносТь
Группа: Администраторы
Сообщений: 2122
Статус: Offline
никак мне эту книженцию привезти не могут :'(
хорошо хоть в электронке она уже есть.
Бесеныш, я прочла, и мне кажется Мид уже расскрыла перед читателями все карты: с кем останется Джорджи, как это произойдёт... всё что обычно остаётся на последок
и если честно, общее представление от книги у меня смазаное, потому что почти всю книгу Джорджи провела в заточении, блуждая по лабиринтам своей памяти, и наблюдая всё со стороны. поэтому для меня книга была унылой sad надеюсь это затишье перед бурей и в 6 кн, Мид покажет всё своё мастерство
 
muzannaДата: Суббота, 10.09.2011, 12:14 | Сообщение # 6
Рекрут
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Обожаю эту серию. Вы будете смеяться, недавно меня спросили чем бы я хотела заниматься / кроме своей любимой профессии.)
Я ответила что хочу работать в книжном магазине.))) И только потом поняла откуда у меня такая параллель.))) Глубоко зацепила меня эта серия
 
Lanna2904Дата: Суббота, 17.09.2011, 17:44 | Сообщение # 7
Лисса/Эдди
Группа: VIP
Сообщений: 1721
Статус: Offline
очень интересная серия книг!с нетерпенимем жду окончания истории!

 
alenamaxДата: Пятница, 23.09.2011, 12:32 | Сообщение # 8
Рекрут
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
по моему персональному рейтингу)) на сегодня это самая интерестная книга из серии - такие страсти бушевали - с нетерпением жду разоблачения

-Любовь у меня кончилась, а я пытаюсь понять почему…
-Любовь? Это какая, когда держатся за руки? Нельзя всю жизнь держаться за руки, потому что рано или поздно руки затекут. Такая любовь всегда кончается. По-другому не бывает, иначе мы все поумирали бы. Но важнее любви то, что остается после нее.
 
MamahaДата: Понедельник, 26.09.2011, 14:00 | Сообщение # 9
Рекрут
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Очень хочется прочитать продолжение. Ну почему его так долго ждать.
 
Sleepy_LadyДата: Воскресенье, 16.10.2011, 16:00 | Сообщение # 10
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
На мой взгляд самая грустная и тяжелая книга из всей серии! Но уж очень интересная, очень понравилось, что много прошлого Джорджины и что именно Сет смог ее найти!!!

Даже те у кого стержень гнутся, как гвозди,
Ветер в форточку кричит: "Решай, пока не поздно!
Сваливай отсюда, беги, как зек на волю,
Счастья нет нигде, брат, но тут тем более. © 25-17
 
LilyДата: Понедельник, 17.10.2011, 12:03 | Сообщение # 11
Душа форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Статус: Offline
Quote (Sleepy_Lady)
и что именно Сет смог ее найти!!!

лучше бы Ромка(
Сет откровенно бесит, не знаю, почему
 
ВaлекДата: Понедельник, 17.10.2011, 22:35 | Сообщение # 12
Душа форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Статус: Offline
Впечатляюща у этой книги только концовка. Пленение Джорджины так затянуто... И ее спасение уж слишком по законам хэппи-энда. Но узнать больше о прошлом Джорджи было занятно.
В общем, жду продолжения, оправдает ли Мид надежды, или запорет заключительную книгу, как в АВ.
 
ЯнкаДата: Понедельник, 07.11.2011, 12:09 | Сообщение # 13
Мия Ринальди
Группа: Проверенные
Сообщений: 673
Статус: Offline
Quote (Вaлек)
Впечатляюща у этой книги только концовка.

согласна
книга немного тяжеловата была
 
LalizaДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:28 | Сообщение # 14
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Книга отличная))
 
AmfitritaДата: Понедельник, 21.11.2011, 20:17 | Сообщение # 15
Розмари Хэзэвей
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Статус: Offline
это просто взрыв эмоций!) я вообще поражаюсь, откуда может столько идей браться?! у меня нет слов!)) biggrin
/было очень жаль Андреа, Эрика и все таки Мэдди cry /



море эмоций и океан страсти...
 
Форум » Джорджина Кинкейд » Тени суккуба » Обсуждения книги
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Мини-чат

Для добавления необходима авторизация


Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Любое копирование дизайна или его элементов элементов запрешено. Для правильного отображения сайта используйте последние версии браузеров Uran, Opera, Mozilla Firefox, Google Chrome или Safari, также очень советуем установить шрифт Monotype corsiva.
Дизайн выполнен специально для //richelle-mead.ucoz.ru/ . Design by Piro

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz