Пятница, 17.05.2024, 12:06 Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: whisper  
Форум » Черный Лебедь » Дитя бури » Обсуждаем книгу (Сюжет, герои, ваше мнение и т.д.)
Обсуждаем книгу
СветуськаДата: Среда, 15.12.2010, 17:33 | Сообщение # 1
Fairytale
Группа: VIP
Сообщений: 967
Статус: Offline


Дитя Бури


Когда в мир смертных вторгаются силы тьмы, за дело берутся специально обученные люди — шаманы и экзорцисты. И Эжени Маркхэм — лучшая из лучших в этой нелёгкой профессии.
Но одно дело — вышвыривать незваных гостей в потусторонний мир, и сосем другое — самой отправиться туда в поисках похищенной джентри девушки. Осмелившись переступить роковую черту, Эжени узнает, что в её прошлом есть "слепые пятна". Более того, с нею связано пророчество, от которого, похоже, зависит судьба нашего мира.


На своем официальном сайте Райчел Мид сообщила,
что скорее всего в этой серии будет 4 книги. Цитирую:
"Dark Swan series - Unknown at this point! Most likely there will be 4 total".


 
ЯсенкаДата: Воскресенье, 02.01.2011, 22:31 | Сообщение # 2
Рыжая Бестия
Группа: VIP
Сообщений: 275
Статус: Offline
ну что пока могу сказать... встряла девушка, влюбилась непонятно в кого...

Вот теперь и мучается, а мы вместе с ней.
Кто же он? Этот загадочный Кийо Маркес?

И почему ее все хотят?? happy

Есть мысли??


Записки ни о чем... Записки в никуда... Где крепкое плечо... Где горе не беда... Где грустно и смешно... Где моя жизнь и грусть... Уехала давно.... но я туда вернусь.
 
AvrileДата: Среда, 05.01.2011, 12:43 | Сообщение # 3
Душа форума
Группа: VIP
Сообщений: 327
Статус: Offline
Я пока вперед не читала, читаю по ходу перевода, но мне очень понравилась аннотация. Мне очень понравился Тим =) Надеюсь с его участием будут главки, очень уж он ржачный =)

ФАН-КЛУБ ДОРИАНА и КЛУБ "НЕНАВИЖУ КИЙО" :)
 
ЯсенкаДата: Четверг, 06.01.2011, 18:37 | Сообщение # 4
Рыжая Бестия
Группа: VIP
Сообщений: 275
Статус: Offline
Avrile, Ну главки с его участием есть .. но не самые смешные !!! Вот призраки - это да!! Они жгут по полной!!!

Записки ни о чем... Записки в никуда... Где крепкое плечо... Где горе не беда... Где грустно и смешно... Где моя жизнь и грусть... Уехала давно.... но я туда вернусь.
 
AvrileДата: Суббота, 15.01.2011, 22:09 | Сообщение # 5
Душа форума
Группа: VIP
Сообщений: 327
Статус: Offline
Посмотрите какие красивые постеры сделаны специально для Черного Лебедя. Это наша Евгения!


ФАН-КЛУБ ДОРИАНА и КЛУБ "НЕНАВИЖУ КИЙО" :)
 
AvrileДата: Суббота, 15.01.2011, 22:11 | Сообщение # 6
Душа форума
Группа: VIP
Сообщений: 327
Статус: Offline
И еще Евгения...


ФАН-КЛУБ ДОРИАНА и КЛУБ "НЕНАВИЖУ КИЙО" :)
 
MiledyДата: Среда, 16.02.2011, 14:32 | Сообщение # 7
~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 1335
Статус: Offline
Ну, наконец-то я добралась до "Рождения шторма"! happy
Аннотация очень интересная, побежала я читать саму книгу! smile


 
MiledyДата: Среда, 16.02.2011, 15:18 | Сообщение # 8
~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 1335
Статус: Offline
Прочитала две части первой главы. Очень захватывает! happy
Эта Евгения - крутая штучка! wink И все же я пока еще не совсем вникла в ее мир, столько сложностей... керес какой-то... палочка волшебная... biggrin
Ладно, сейчас освоюсь и будет проще... wink


 
AvrileДата: Среда, 16.02.2011, 20:09 | Сообщение # 9
Душа форума
Группа: VIP
Сообщений: 327
Статус: Offline
Quote (Miledy)
И все же я пока еще не совсем вникла в ее мир, столько сложностей...

Да, этим грешит сам автор, нас не посвящают заранее во все детали мира, я всю книгу прочитала, но так и не нашла ни одного описания современного мира, таким образом получается, что это наш обычный мир, НИЧЕМ не отличающийся. Т.е. простые смертные не в курсе существования параллельной реальности. Хотя, вру, там будет момент, когда Евгения будет упоминать, что об эльфах(фейри) в нашем мире забыли и остались только сказки.


ФАН-КЛУБ ДОРИАНА и КЛУБ "НЕНАВИЖУ КИЙО" :)
 
NadinДата: Четверг, 17.02.2011, 11:35 | Сообщение # 10
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Quote (Miledy)
Прочитала две части первой главы.

Ха! Я пока там же остановилась! surprised Очень интересное начало. Avrile, а там про любовь будет? А то что же это за книга без любви? happy
 
AvrileДата: Четверг, 17.02.2011, 14:04 | Сообщение # 11
Душа форума
Группа: VIP
Сообщений: 327
Статус: Offline
Nadin, конечно будет любовь
куда ж без этого =))))


ФАН-КЛУБ ДОРИАНА и КЛУБ "НЕНАВИЖУ КИЙО" :)
 
AvrileДата: Четверг, 17.02.2011, 14:07 | Сообщение # 12
Душа форума
Группа: VIP
Сообщений: 327
Статус: Offline
Quote (Miledy)
палочка волшебная...

Это ошибка моя, как редактора, и того переводчика, который перевел не задумываясь.... Я то присоединилась к переводу только на 2-ой главе, и приняла многое как должное. А это не палочка, это шаманский жезл. Нормальный инструмент шамана, на картинке видно. Они бывают разные. Но вот такие вот витые и резные с камнями и порой с перьями. Я потом обязательно исправлю, а всем переводчикам уже начали проводить шаманский ликбез =))))))))))))


ФАН-КЛУБ ДОРИАНА и КЛУБ "НЕНАВИЖУ КИЙО" :)
 
MiledyДата: Четверг, 17.02.2011, 17:17 | Сообщение # 13
~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 1335
Статус: Offline
Quote (Avrile)
А это не палочка, это шаманский жезл. Нормальный инструмент шамана, на картинке видно. Они бывают разные. Но вот такие вот витые и резные с камнями и порой с перьями. Я потом обязательно исправлю, а всем переводчикам уже начали проводить шаманский ликбез =))))))))))))

Avrile, ааа понятно. Прикольно!


 
redsexsДата: Четверг, 17.02.2011, 22:10 | Сообщение # 14
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Итак, а вот и я решила подключиться к данному переводу и прочитать очередное творение Мид)))
Avrile приветище)))) wink
 
AvrileДата: Четверг, 17.02.2011, 23:11 | Сообщение # 15
Душа форума
Группа: VIP
Сообщений: 327
Статус: Offline
redsexs, и тебе приветище =))))) очень тебе рада :-*
Я сегодня лазила по шаманским сайтам, вот жду ответа, хочу все же выяснить этот вопрос, жезл-палочка ковырялочка?.... не плохо было бы заиметь такого консультанта... она там часто посылает свою волю sent my will into the wand ... как только не переводили... и намерения она посылала и делала мысленный приказ... и энергию а у шаманов есть своя терминалогия. В крайнем случае будем посылать волю =)


ФАН-КЛУБ ДОРИАНА и КЛУБ "НЕНАВИЖУ КИЙО" :)
 
Форум » Черный Лебедь » Дитя бури » Обсуждаем книгу (Сюжет, герои, ваше мнение и т.д.)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Мини-чат

Для добавления необходима авторизация


Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Любое копирование дизайна или его элементов элементов запрешено. Для правильного отображения сайта используйте последние версии браузеров Uran, Opera, Mozilla Firefox, Google Chrome или Safari, также очень советуем установить шрифт Monotype corsiva.
Дизайн выполнен специально для //richelle-mead.ucoz.ru/ . Design by Piro

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz