Пятница, 17.05.2024, 10:16 Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Модератор форума: whisper  
Форум » Черный Лебедь » Терновая Королева » Обсуждаем книгу (Сюжет, герои, ваше мнение и т.д.)
Обсуждаем книгу
PolnochДата: Воскресенье, 04.03.2012, 19:38 | Сообщение # 271
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Мне эта книга понравилась даже больше первой.
Может быть по тому,что в ней больше чувств и переживаний. И Эжени в этой книге не то, чтобы выросла, но иногда стала думать)
 
polissyaДата: Среда, 07.03.2012, 22:41 | Сообщение # 272
Рекрут
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Я вот чего не могу понять (может, невнимательно читала?). Почему Кицунэ так долго искал Эжени? Ведь она помечена им. Метка, хоть и зажившая, служит для того, чтобы везде и всегда отыскать по ней... Почему он своим лисьим чутьем не нашел ее раньше остальных?

Весна что-то не торопится....
 
КарамельДата: Суббота, 10.03.2012, 18:11 | Сообщение # 273
Рекрут
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Одна из моих любимых книжек)
Кому нравится подобная тематика почитайте "Мерри Джентри", тоже прикольная книжка.
***


ФАН-КЛУБ ДОРИАНА и КЛУБ "НЕНАВИЖУ КИЙО" :)

Сообщение отредактировал Карамель - Суббота, 10.03.2012, 18:11
 
НаталюсяДата: Воскресенье, 01.04.2012, 23:18 | Сообщение # 274
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (polissya)
Я вот чего не могу понять (может, невнимательно читала?). Почему Кицунэ так долго искал Эжени? Ведь она помечена им. Метка, хоть и зажившая, служит для того, чтобы везде и всегда отыскать по ней... Почему он своим лисьим чутьем не нашел ее раньше остальных?


Наверное можно это объяснить тем, что вокруг дома была возведена защита.
 
AvrileДата: Понедельник, 02.04.2012, 11:38 | Сообщение # 275
Душа форума
Группа: VIP
Сообщений: 327
Статус: Offline
Quote (polissya)
Я вот чего не могу понять (может, невнимательно читала?). Почему Кицунэ так долго искал Эжени? Ведь она помечена им. Метка, хоть и зажившая, служит для того, чтобы везде и всегда отыскать по ней... Почему он своим лисьим чутьем не нашел ее раньше остальных?

Какая метка???? как только царапины проходят - метка теряет силу. Он метил ее в начале 1-ой книги. А к концу второй почти год прошел.


ФАН-КЛУБ ДОРИАНА и КЛУБ "НЕНАВИЖУ КИЙО" :)
 
polissyaДата: Вторник, 03.04.2012, 14:24 | Сообщение # 276
Рекрут
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Гы, вот сколько себе говорила: не читай до поздней ночи - все равно глаза слипаются... cool ну растяни ты удовольствие. Так нет, надо читать до посинения, зато невнимательно surprised

Весна что-то не торопится....
 
AvrileДата: Вторник, 03.04.2012, 15:01 | Сообщение # 277
Душа форума
Группа: VIP
Сообщений: 327
Статус: Offline
polissya, бываеть)
Как Эж не смогла понять потом, что Кийо всегда будет выбирать не ее - вот это удивительно! Любовь слепа.


ФАН-КЛУБ ДОРИАНА и КЛУБ "НЕНАВИЖУ КИЙО" :)
 
VeronikaДата: Четверг, 05.07.2012, 19:11 | Сообщение # 278
Элита
Группа: VIP
Сообщений: 2539
Статус: Offline
Вторая книга намного лучше первой.Наконец то она Кийо бросила smile
 
KasiaДата: Среда, 27.03.2013, 03:03 | Сообщение # 279
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Вот только села за издательский вариант книги... Меня немного смутил размер, на прилично так меньше первой книги. Может, кто знает, издательство что-то повырезало? Или сама по себе эта книга значительно меньше? Просто если она так нарезана, то лучше пойду искать любительский перевод, но более полный.
 
whisperДата: Пятница, 05.04.2013, 11:53 | Сообщение # 280
тВорЧескаЯ лИчносТь
Группа: Администраторы
Сообщений: 2122
Статус: Offline
Kasia, насколько я могу судить по про читаному, издательство ничего не урезало. автор же не может все книги в одинаковое количество страниц укладывать happy
но мой совет, прочти потом любительский вариант, будешь удивлена сколько скрывает цензура tongue
 
KasiaДата: Пятница, 05.04.2013, 13:19 | Сообщение # 281
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
whisper, да к автору претензий и нет) просто удивилась такому разрыву. Обычно книги с каждой последующей больше становятся, а тут так резко упала, решила уточнить вот) Но раз меньше, то меньше)
Ну, а цензура то такое)) но, конечно, интересно, что там не пришлось по душе издателю. Так что спасибо, пойду качать любительский)
 
whisperДата: Пятница, 05.04.2013, 13:24 | Сообщение # 282
тВорЧескаЯ лИчносТь
Группа: Администраторы
Сообщений: 2122
Статус: Offline
Kasia, потом обязательно делись впечатлениями))) эта серия у меня одна из любимых happy особенно из-за Дориана girllove girllove girllove
 
Форум » Черный Лебедь » Терновая Королева » Обсуждаем книгу (Сюжет, герои, ваше мнение и т.д.)
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск:


Мини-чат

Для добавления необходима авторизация


Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Любое копирование дизайна или его элементов элементов запрешено. Для правильного отображения сайта используйте последние версии браузеров Uran, Opera, Mozilla Firefox, Google Chrome или Safari, также очень советуем установить шрифт Monotype corsiva.
Дизайн выполнен специально для //richelle-mead.ucoz.ru/ . Design by Piro

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz