Пятница, 17.05.2024, 13:23 Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Модератор форума: whisper  
Форум » Черный Лебедь » Коронованная железом » Обсуждаем книгу
Обсуждаем книгу
БесенышДата: Четверг, 16.12.2010, 20:25 | Сообщение # 1
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 941
Статус: Offline
Серия "Чёрный Лебедь"

Коронованная железом




Шаману по найму Эжени Маркхэм нет равных, когда речь идет об изгнании магических тварей, незаконно пробравшихся в мир смертных. В качестве же Терновой королевы она преуспела куда меньше, ведь страну раздирает кровопролитная война, и она ума не приложит, что делать. Одна надежда на Железную корону – магический артефакт, которого боятся даже самые огущественные
представители знати…
Труднее разобраться, кому можно верить. У короля фейри Дориана есть свои эгоистические причины помогать ей. А у бывшего бойфренда оборотня Кийо еще больше причин предать. В то же время сила Короны угрожает подчинить себе ее обладательницу, и Эжени предстоит справиться с невообразимым искушением – или подвергнуть смертельной опасности свою душу и судьбу двух миров…


Предлагаем на Ваш выбор:
Железная Корона в переводе нашего сайта (одним файлом)
 
CereraДата: Понедельник, 12.09.2011, 17:54 | Сообщение # 2
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Не удержалась, прочитала книгу через промт. Книга супер, Ггю местами даже жалко sad Теперь очень хочу Shadow Heir cry Нашла обложку до книги, уж очень она розовая какая то(
А Мид ничего нового не писала про книгу? хотя бы аннотацию(((
 
Lanna2904Дата: Суббота, 17.09.2011, 18:12 | Сообщение # 3
Лисса/Эдди
Группа: VIP
Сообщений: 1721
Статус: Offline
этой серии почему то уделяют незаслуженно мало внимания.перевод уже пол года ищу 2 книги.а для третей наверно уже сама английский выучу:)

 
CereraДата: Суббота, 17.09.2011, 20:10 | Сообщение # 4
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Даже обидно, серия супер, но там мало кому нравится. Вообще Мид очень талантливая. Книги у неё просто супер.
 
saganaДата: Четверг, 22.09.2011, 01:27 | Сообщение # 5
Душа форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
Quote (Lanna2904)
этой серии почему то уделяют незаслуженно мало внимания.перевод уже пол года ищу 2 книги.а для третей наверно уже сама английский выучу:)

Почему мало уделяют? Наверно потому-что вторая и третья книги вышли за короткий промежуток времени, те кто знает английский прочитали быстренько и опа-на третья книга вышла. мне кажется поэтому. Если бы третья вышла позже, скажем-так в конце этого года, то вторую быстренько перевели бы. уж к этому времени точно.


 
Lanna2904Дата: Четверг, 22.09.2011, 09:59 | Сообщение # 6
Лисса/Эдди
Группа: VIP
Сообщений: 1721
Статус: Offline
но между выходом 6 книги ав и 1 кровных уз прошло тоже не много времени,однако там перевод осуществлялся с фантастической скоростью.ав давно переведена,кровных уз уже 16 глав,а королевы шипов всего 8.и то,только на этом сайте нашла.на нотабеноиде даже её особо никто не переводит.вот я и сделала такой вывод.на серию ав огромный ажиотаж,вот и перевод такой скоростной,да даже и вариантов перевода много

 
whisperДата: Четверг, 22.09.2011, 18:27 | Сообщение # 7
тВорЧескаЯ лИчносТь
Группа: Администраторы
Сообщений: 2122
Статус: Offline
а я думаю, что к выходу 4 книги, мы осилим перевод 2 и 3.
Quote (Lanna2904)
на серию ав огромный ажиотаж,вот и перевод такой скоростной,да даже и вариантов перевода много

дело в том, что все на вампирах чиканулись. к тому же многим просто лень читать другие произведения Мид. из всех её серий, у меня, например, Джорджина Кинкейд самая любимая, а вовсе не АВ. хотя для меня лично, в Чёрном Лебеде Мид выросла, как автор. я думаю слава к этой серии ещё придёт, когда всё уляжется с Кровными Узами.
и глав уже, кстати, 9. а переведенно больше, только их отредактировать надо. проявите терпение, и прочтёте книгу в качестве
 
LilyДата: Воскресенье, 25.09.2011, 18:16 | Сообщение # 8
Душа форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Статус: Offline
whisper, я с вами согласна, вампиры произвели просто бум) хотя я не понимаю, как они ещё никому не надоели wacko
только недавно узнала вообще про серию Черный лебедь, хотя 1 книга относительно давно уже написана (я имею ввиду не в этом и даже не в прошлом году) Оо
 
whisperДата: Понедельник, 03.10.2011, 04:38 | Сообщение # 9
тВорЧескаЯ лИчносТь
Группа: Администраторы
Сообщений: 2122
Статус: Offline
могу вас порадовать. мы начали перевод 3 книги biggrin
 
CereraДата: Понедельник, 03.10.2011, 10:20 | Сообщение # 10
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Ура!!! whisper, спасибо за новость!!! А когда перевод выложите? после завершение второй?
 
whisperДата: Понедельник, 03.10.2011, 15:14 | Сообщение # 11
тВорЧескаЯ лИчносТь
Группа: Администраторы
Сообщений: 2122
Статус: Offline
думаю параллельно с последними главами второй, чтобы можно было сразу начать читать третью. а вообще, всё будет зависеть от нашей скорости happy
 
KishikitocaДата: Понедельник, 07.11.2011, 15:28 | Сообщение # 12
Посвященный
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
// Cerera, согласна! Мне эта серия даже больше нравится,чем с Джорджиной!
 
КошечкаДата: Среда, 23.11.2011, 22:10 | Сообщение # 13
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
А какая это посчету книга? ( Shadow Heir имею в виду)
 
liz_666Дата: Пятница, 25.11.2011, 22:26 | Сообщение # 14
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
серия просто супер! а как написана, просто отпад! я мало встречала писателей с таким чувством юмора! надеюсь Мид Рейчел будет продолжать нас радовать своими книгами!
 
vinogradovaДата: Пятница, 25.11.2011, 22:29 | Сообщение # 15
Кристиан Озера
Группа: VIP
Сообщений: 1484
Статус: Offline
Кошечка,
Quote (Кошечка)
А какая это посчету книга?

4-я))


How others see you, is not important...
How you see yourself means everything.


 
Форум » Черный Лебедь » Коронованная железом » Обсуждаем книгу
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Поиск:


Мини-чат

Для добавления необходима авторизация


Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Любое копирование дизайна или его элементов элементов запрешено. Для правильного отображения сайта используйте последние версии браузеров Uran, Opera, Mozilla Firefox, Google Chrome или Safari, также очень советуем установить шрифт Monotype corsiva.
Дизайн выполнен специально для //richelle-mead.ucoz.ru/ . Design by Piro

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz