Пятница, 17.05.2024, 12:55 Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Форум » Кровные Узы » Принцесса по крови » Обсуждаем книгу
Обсуждаем книгу
СветуськаДата: Суббота, 04.06.2011, 20:26 | Сообщение # 1
Fairytale
Группа: VIP
Сообщений: 967
Статус: Offline


Принцесса по крови


Сидней – алхимик, одна из группы людей, которые занимаются магией и служат мостом между мирами людей и вампиров. Они защищают тайны вампиров и человеческие жизни. Когда Сидней подрывают с постели в середине ночи, она начинает думать, что ее наказывают за сложные связи с Розой Хэзевей. Но то, что произойдет дальше гораздо хуже. Джилл Мастрано – сестра королевы мороев Лиссы Драгомир – находится в смертельной опасности и морои должны отправить ее в подполье.
Чтобы избежать гражданской войны, Сидни призвана стражем Джилл и защитником, выдавая себя за соседа по комнате – в человеческой интернат-школе Палм Спринг, штат Калифорния. Но вместо того, чтобы найти безопасное место в Amberwood Prep, Сидни обнаруживает, что все только начинается.


 
СветуськаДата: Суббота, 04.06.2011, 21:15 | Сообщение # 2
Fairytale
Группа: VIP
Сообщений: 967
Статус: Offline
Что-то Алхимики о себе много возомнили я смотрю. Не сладно думаю придется Сидни((( И Джил тоже жалко((

 
LOVE-LДата: Воскресенье, 05.06.2011, 05:25 | Сообщение # 3
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Светуська, и не говори. Мне Сидни жалко. Пострадала и причем не за что((

 
СветуськаДата: Воскресенье, 05.06.2011, 15:47 | Сообщение # 4
Fairytale
Группа: VIP
Сообщений: 967
Статус: Offline
LOVE-L, я их вообще не понимаю. Они вроде как призваны служить Мороям. Именно вампиры их создали - этих Алхимиков. Которых была задача подчщать за ними. А тут проходят века их служений, давно убедились что Морои и Дампиры не представляют угрозы людям. А все равно постепенно возбухания только наростают. МОл мы охраняем от вас людей. А вы все дьявольское отродье. Это еще что????? Ктобы они были без их силы? И что не понимают что дампиры только попомгают спасать мир убивая Стригоев? Так бы и надрала им задницы на месте вампов. ЧТОбы вспомнили где их место.
И еще, я что-то до сих пор не поняла - какое отношение имеет к ним Змей??? Я думала что он у них шеф. Выходит это не так? Не понимаю. dontknow А то он бы думаю распорядился уже давно что Сидни герой - помогла его дочурке.


 
LOVE-LДата: Воскресенье, 05.06.2011, 18:13 | Сообщение # 5
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Светуська, мне кажется, что Змей сделал какое-то одолжение Сидни или чем-то ее припугнул, сказав что у него что-то на нее есть такое, что она не хочет чтобы это всплыло наружу. А алхимики вообще оборзели. Сид можно сказать улучшила имидж алхимиков в глазах мороев и дампиров, а тем хоть бы хны. Управы на них нет))))

 
СветуськаДата: Воскресенье, 05.06.2011, 18:32 | Сообщение # 6
Fairytale
Группа: VIP
Сообщений: 967
Статус: Offline
LOVE-L, Ну Эйб ей помогал только в то, чтобы та заботилась о Розе. НО вопрос так и остался открытым - является ли он главарем Алхимиков? dontknow Если бы был, то может поставить всех на место там. Но думаю что не он все таки там шишка) biggrin Надеюсь что в этой серии мы все узнаем об изнанке Алхимиков)) И вот инетресно зачем понадобилось повторно перпбивать тату? Вроде а АВ не упоминалось, что ее вообще накалывают. Они вроде с ней рождаются??? ПОтому что говорилось, что магия "не6разлошения" с веками улетучивается в них. Никто конкретней не помнит что там да как? wink

 
LOVE-LДата: Воскресенье, 05.06.2011, 18:40 | Сообщение # 7
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
как я поняла Сидни отстранили вообще от дел алхимиков и второй раз нанесение тату дает ей права снова вступить в дело)А про саму тату, то ее накладывают.она же с кровью мороев наносится, поэтому алхимики и не болеют и к тому же не каждый может стать в семье потомственных алхимиков приемником, а только старший из детей. Если мне память не изменяет))

 
СветуськаДата: Воскресенье, 05.06.2011, 19:11 | Сообщение # 8
Fairytale
Группа: VIP
Сообщений: 967
Статус: Offline
Quote (LOVE-L)
каждый может стать в семье потомственных алхимиков приемником, а только старший из детей.

Угу это у них так, на сколько помню - принято посто) что старший перенимает семейное дело)
Ну да, наверное что все таки колют новые. Но тогда не понимаю почему а АВ тогда упоминалось, что они не могур заглошать секрет о их существовании из-за этих тату. НО! с веками эта магия выцветает в тату и есть угроза, что они разгласят секрет. По этому пришлось по новой искать со стихией - кажесь - земли, что бы поддерживать их в норме) ВОт ут надо бы по подробнее узнать)

И да, ее кажись точно отстранили тогда. Просто я забыла) smile


 
LOVE-LДата: Воскресенье, 05.06.2011, 19:46 | Сообщение # 9
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Светуська, ждем продолжения))может мы узнаем все ответы на наши вопросы))

 
СветуськаДата: Воскресенье, 05.06.2011, 22:57 | Сообщение # 10
Fairytale
Группа: VIP
Сообщений: 967
Статус: Offline
Надеюсь) а так же и на то, чтобы побольше фигурировали Р с Д )))) Ну и Адри думаю тоже заслужил счастья)) надюсь - найдет его))

 
КиараДата: Понедельник, 06.06.2011, 00:18 | Сообщение # 11
Элита
Группа: Модераторы
Сообщений: 1837
Статус: Offline
Quote (Светуська)
НО вопрос так и остался открытым - является ли он главарем Алхимиков?
Не думаю что Эйб мог бы быть даже теоретически их главным,ведь они же надух не переносят ни вампиров ни дампиров.Просто Эйб такой человек,который любит конролировать всех и просто не мог удержаться и не влезть и в дела алхимиков biggrin
Quote (Светуська)
Надеюсь) а так же и на то, чтобы побольше фигурировали Р с Д ))))
О,ну этого конечно все ждут))Кудаж мы без них то?
Quote (Светуська)
Ну и Адри думаю тоже заслужил счастья)) надюсь - найдет его))
Мне кажется,что это всё таки будет Джил.
А и ещё.Мне если честно больше понравилось,если бы книги шли от лица..Мии.Вот кто бы зажег biggrin Я вообще растроилась,когда в последней книги АВ ей практически не уделили внимания sad


 
LOVE-LДата: Понедельник, 06.06.2011, 07:48 | Сообщение # 12
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Светуська, я тоже надеюсь что нашу любимую сладкую парочку не оставят без внимания))
Киара, я тоже хочу чтобы Адриан и Джил были вместе)) Если это случится, то мой рассказ про них будет пророческим))
Quote (Киара)
Мне если честно больше понравилось,если бы книги шли от лица..Мии.

согласна что ее не заслуженно обделили вниманием((


 
СветуськаДата: Понедельник, 06.06.2011, 14:36 | Сообщение # 13
Fairytale
Группа: VIP
Сообщений: 967
Статус: Offline
О_о Я что-то про Джил и Адриашку даже и забыла как-то сопоставить(((
Угу тогда и я тоже надеюсь на низ))
Да, думаю Мии уделят внимание в этой сери. Как думаете?)))
LOVE-L, что там за рассказик?)) Выложишь сюда?)) wacko wink


 
КиараДата: Понедельник, 06.06.2011, 17:10 | Сообщение # 14
Элита
Группа: Модераторы
Сообщений: 1837
Статус: Offline
Quote (Светуська)
Да, думаю Мии уделят внимание в этой сери. Как думаете?)))
Я очень на это надеюсь!!После розы она у меня 2 любимый женский персонаж biggrin


 
LOVE-LДата: Понедельник, 06.06.2011, 17:15 | Сообщение # 15
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Светуська, у нас конкурс был "Романтик". В котором к сожалению только я участвовала((Можно прочитать вот здесь.
Надеюсь понравится))Так как писатель из меня еще тот))


 
Форум » Кровные Узы » Принцесса по крови » Обсуждаем книгу
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск:


Мини-чат

Для добавления необходима авторизация


Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Любое копирование дизайна или его элементов элементов запрешено. Для правильного отображения сайта используйте последние версии браузеров Uran, Opera, Mozilla Firefox, Google Chrome или Safari, также очень советуем установить шрифт Monotype corsiva.
Дизайн выполнен специально для //richelle-mead.ucoz.ru/ . Design by Piro

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz