Пятница, 17.05.2024, 14:18 Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Кровные Узы » Золотая лилия » Цитаты
Цитаты
whisperДата: Вторник, 26.06.2012, 20:01 | Сообщение # 31
тВорЧескаЯ лИчносТь
Группа: Администраторы
Сообщений: 2122
Статус: Offline
ух, девочки, ничего себе вы тут настрочили...

а меня вот какая фразочка пока порадовала biggrin :

— Извините, мэм, — сказала я. На самом деле, я понятия не имела, что ещё сказать. Я провела выходные в центре эпического сражения за спасение че-ловечества, а теперь... джинсовые шорты?

а над этой до слез смеялась lol lol lol :

— Ты даже представить себе не можешь, сколько оправданий она находит, чтобы потереться о меня!
 
ВaлекДата: Пятница, 29.06.2012, 22:57 | Сообщение # 32
Душа форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Статус: Offline
— Роза всегда шутила на тему твоей «мудрости Мастера Дзен». Неужели я только что с ней познакомилась? Если так, то теперь мне ясно, почему она не устояла перед твоими чарами.
В ответ Дмитрий искренне рассмеялся, что было большой редкостью.
— Похоже на то. Если ты её спросишь, она наверняка заявит, что всё дело в закалывании и обезглавливании. Но я уверен — её покорила именно муд-рость Дзен.


Восхищена biggrin
 
whisperДата: Среда, 04.07.2012, 04:08 | Сообщение # 33
тВорЧескаЯ лИчносТь
Группа: Администраторы
Сообщений: 2122
Статус: Offline
мне вот ещё местечко нравиться:

Эдди подошел к ней сзади и попытался поставить ее в пра-вильную позицию, показывая как нужно сгибать колени и дер-жать руки. Ангелина тут же воспользовалась возможностью, от-кинулась назад и начала вызывающе тереться об парня. У меня чуть глаза на лоб не полезли. Ладно. Может, он и не преувеличивал.
— Эй! — Эдди в ужасе отскочил назад. — Обрати внимание! Ты должна научиться этому.
Зато Ангелина была сама ангельская невинность.
— Я этим и занимаюсь. Просто пытаюсь использовать твое тело, чтобы научиться это делать своим. Так помоги же мне, — захлопала ресницами девушка.


lol lol lol ох уж эта Ангелина)))

а Адри? biggrin

— Ты же обещал достать мне диетическую колу.
— Ну да, обещал, — сказал Адриан без малейшего раскаяния. — Но потом я прочитал одну статью о вреде искусственных подсластителей и решил, что впредь буду следить за твоим здоровьем. — И выдержав паузу, добавил: — Не за что.


и дальше:

Губы Адриана начали растягиваться в знакомой мне улыбке.
— Ты этого не сделаешь.
— Ещё как сделаю.
— Уже от половины банки ты впадёшь в кому.
Соня нахмурилась.
— Ты диабетик? — спросила она меня.
— Нет, — ответил за меня Адриан. — Но Сейдж убеждена, что одна лишняя калория сделает ее супертощую фигуру просто худой. Трагедия!
 
perepravopashaДата: Воскресенье, 18.08.2019, 07:57 | Сообщение # 34
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Любовь – это когда центр вселенной внезапно смещается и перемещается в кого-то другого. (Айрис Мёрдок).

В сущности, любовь все время начинается снова. (Мадам де Севинье).

Сумма нашей жизни складывается из часов, в которые мы любили. (Вильгельм Буш).

короткие цитаты о любви


Сообщение отредактировал perepravopasha - Воскресенье, 18.08.2019, 07:57
 
Форум » Кровные Узы » Золотая лилия » Цитаты
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Мини-чат

Для добавления необходима авторизация


Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Любое копирование дизайна или его элементов элементов запрешено. Для правильного отображения сайта используйте последние версии браузеров Uran, Opera, Mozilla Firefox, Google Chrome или Safari, также очень советуем установить шрифт Monotype corsiva.
Дизайн выполнен специально для //richelle-mead.ucoz.ru/ . Design by Piro

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz