Пятница, 17.05.2024, 13:23 Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: IrUsIa  
Форум » Академия Вампиров » Охотники и жертвы » Обсуждаем книгу
Обсуждаем книгу
MiledyДата: Вторник, 07.12.2010, 12:10 | Сообщение # 1
~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 1335
Статус: Offline


Охотники и жертвы


Ни для кого не тайна, что вампиры существуют на самом деле, живут рядом с нами и пользуются порой своими необычными навыками. Но мало кому известно, что в Америке, в самом сердце Монтаны, имеется настоящая Академия, где вампиры обучаются высокому искусству магии.
И не знает почти никто, что в мире идут кровавые вампирские войны и расе мороев противостоит жестокое племя стригоев, вампиров, переступивших черту закона и не гнушающихся убийством. Даже стены Академии, святая святых науки, не слишком надежная защита от происков темных сил. Юная моройская принцесса Лисса и Роза, ее подруга и верный страж, однажды убеждаются в этом, оказавшись в эпицентре грозных событий.


 
arngoldДата: Среда, 23.10.2013, 10:42 | Сообщение # 31
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Давно мечтала прочитать эту замечательную серию,никак не получалось скачать и я забросила это дело.Теперь сама за себя рада-начинаю читать и сразу все книги есть!Урра!
 
whisperДата: Суббота, 11.01.2014, 18:40 | Сообщение # 32
тВорЧескаЯ лИчносТь
Группа: Администраторы
Сообщений: 2122
Статус: Offline
С огромным удовольствием начала вновь перечитывать эту серию. И чем дальше я читала книгу, тем легче мне представлялся в роли Димки Данила, а в ролях Розы и Мейсона - Зои и Камерон, но вот никак я не могу связать Люси и Доминик в роли Лиссы и Кристиана. К слову сказать по внешности они подходят друг другу, но вот к своим персонажам... Очень надеюсь, что они отменятся хотя бы хорошей актерской игрой, потому что им много что придется показать.
 
NattiДата: Воскресенье, 19.01.2014, 17:27 | Сообщение # 33
Постоялец
Группа: Модераторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Эту серию читала давно, но что помнится до сих пор, так это поразивший меня "вампирский мир", так необычно, с отходом от "стандартов", прописанный Мид. Первая книга меня именно этим и поразила. А когда я ещё и главного злодея не смогла угадать по ходу книги - то тут уже я "подсела" конкретно на эту серию!
Что говорить, очень хочется фильм посмотреть - и в свете всего этого начну перечитывать серию заново! Она того стоит!!!


 
whisperДата: Воскресенье, 19.01.2014, 18:51 | Сообщение # 34
тВорЧескаЯ лИчносТь
Группа: Администраторы
Сообщений: 2122
Статус: Offline
Natti, перечитывай и участвуй в викторине))) а книгу стоит прочесть не только ради выхода фильма, но и из-за того, что она неповторима))
 
Форум » Академия Вампиров » Охотники и жертвы » Обсуждаем книгу
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Мини-чат

Для добавления необходима авторизация


Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Любое копирование дизайна или его элементов элементов запрешено. Для правильного отображения сайта используйте последние версии браузеров Uran, Opera, Mozilla Firefox, Google Chrome или Safari, также очень советуем установить шрифт Monotype corsiva.
Дизайн выполнен специально для //richelle-mead.ucoz.ru/ . Design by Piro

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz