Пятница, 17.05.2024, 10:15 Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: IrUsIa  
Форум » Академия Вампиров » Охотники и жертвы » Обсуждаем книгу
Обсуждаем книгу
MiledyДата: Вторник, 07.12.2010, 12:10 | Сообщение # 1
~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 1335
Статус: Offline


Охотники и жертвы


Ни для кого не тайна, что вампиры существуют на самом деле, живут рядом с нами и пользуются порой своими необычными навыками. Но мало кому известно, что в Америке, в самом сердце Монтаны, имеется настоящая Академия, где вампиры обучаются высокому искусству магии.
И не знает почти никто, что в мире идут кровавые вампирские войны и расе мороев противостоит жестокое племя стригоев, вампиров, переступивших черту закона и не гнушающихся убийством. Даже стены Академии, святая святых науки, не слишком надежная защита от происков темных сил. Юная моройская принцесса Лисса и Роза, ее подруга и верный страж, однажды убеждаются в этом, оказавшись в эпицентре грозных событий.


 
КиараДата: Среда, 22.12.2010, 18:55 | Сообщение # 2
Элита
Группа: Модераторы
Сообщений: 1837
Статус: Offline
Книга ОЧЕНЬ интересная!Именно с неё я и полюбила серию АВ.На мой взгляд,никто ещё не придумал лутшей романа о вампирах!В ней есть всё: и любовь,и дружба,и отличный сюжет,и хорошо прописанные герои,и много чего ещё.Эту серию книг можно постоянно перечитывать и каждый раз открывать для себя что то новое.А то,как Райчел описала любови Розы и Дмитрия!Это вообще отдельная история happy Да и то как зарождалась любовь между знаменитой принцессой Драгомир и Кристианом,которого вообще за человека то и не считали.Короче говоря,отличная книга!!!! happy

 
MamahaДата: Суббота, 17.09.2011, 12:56 | Сообщение # 3
Рекрут
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Сюжет захватил меня полностью, я с нетерпением ждала выхода новых книг.
 
alienredДата: Воскресенье, 18.09.2011, 06:22 | Сообщение # 4
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Когда за дело берется профессионал - и результат получается соответствующий.Эксклюзивный мир не-людей,эксклюзивная история,эксклюзивная книга(как и вся серия).Браво,Райчел!
 
whisperДата: Четверг, 22.09.2011, 15:55 | Сообщение # 5
тВорЧескаЯ лИчносТь
Группа: Администраторы
Сообщений: 2122
Статус: Offline
в который раз перечитываю серию, и с нетерпением жду любимых моментов.
первая книга серии, для меня лично, немного уныла. наверно, это из-за всех тех мёртвых животных, которых Лиссе подкидывала Наташа. а может по тому, что здесь происходит только завязка сюжета. в любом случае, в моём топе книг по АВ, она на последнем месте.
тем не менее, её нельзя недооценивать. она поэтапно знакомит читателей с моройским миром, постепенно открывая все хитросплетения их тайной жизни.
 
AliskaДата: Вторник, 27.09.2011, 23:32 | Сообщение # 6
Посвященный
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Начала заново перечитывать серию и поняла что сейчас намного интереснее читать первую книгу, чем когда читала ее впервые. Наверное потому что когда только знакомишься со всеми персонажами, тяжело воспринимается кто есть кто, кто такие морои, дампиры... А когда уже все понятно, знаешь что будет дальше...и не торопишься узнать чем закончится, то как то внимательнее вчитываешься в каждую фразу)))
 
Sleepy_LadyДата: Понедельник, 17.10.2011, 14:59 | Сообщение # 7
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Книга просто супер прочитала неотрываясь =) Очень интересно и неожиданно! Райчел Мид просто талант =)

Даже те у кого стержень гнутся, как гвозди,
Ветер в форточку кричит: "Решай, пока не поздно!
Сваливай отсюда, беги, как зек на волю,
Счастья нет нигде, брат, но тут тем более. © 25-17
 
funnyДата: Воскресенье, 06.11.2011, 01:37 | Сообщение # 8
Рекрут
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
книга захватывающая сразу ждешь продолжения
 
ma_petiteДата: Вторник, 22.11.2011, 15:03 | Сообщение # 9
Рекрут
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Ох, стразу влюбилась в серию. Что тут говорить. Дмитрий cool
 
ТораДата: Вторник, 29.11.2011, 18:06 | Сообщение # 10
Рекрут
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
нашла до боли случайно,но очень и очень не жалею,что прочла..
куда там бледному кабачку-патиссону и белке,против Роуз и Димки?!
 
Marry3-9Дата: Пятница, 02.12.2011, 23:19 | Сообщение # 11
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Заинтересовала...
 
Lanna2904Дата: Суббота, 03.12.2011, 10:48 | Сообщение # 12
Лисса/Эдди
Группа: VIP
Сообщений: 1721
Статус: Offline
Marry3-9, чем заинтересовала? smile

 
tessgrayДата: Пятница, 23.12.2011, 13:53 | Сообщение # 13
Angel
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Статус: Offline
Случайно прочитала отзыв в интернете на книгу, захотелось прочитать. Захватила с первых строк, очень хорошо написана, новый мир, новая мифология вампиров.Я влюбилась в серию Академия вампиров. [img]http://[/img]
Но мне кажется, что первая книга мне прологом к началу истории Розы,Дмитрия, Лиссы и Кристиана.Тут только все завязывается, характеры и тайны героев только приоткрываются.
 
KlimlesyaДата: Понедельник, 06.02.2012, 13:47 | Сообщение # 14
Радужная Девочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 469
Статус: Offline
Случайно наткнулась на книгу в интернете) и залпом прочитала всю серию за несколько дней) Вот решила перечитать)Сейчас, мне кажется книга немного скучновата, я даже не могу сказать почему.Помню первое ощущение..так непривычно разделение мира на живых вампиров и мертвых!А ещё очень раздражало пренебрежительное отношение всего моройского мира к дрампирам. У Дрампиров выбора нет...только в стражи, если хочешь иметь хорошую репутацию...или к кровавым -шлюхам sad
 
KairanaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 00:22 | Сообщение # 15
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
неожидала от самой себя что меня так захлестнет эта книга,и что я так быстро ее прочитаю.
 
Форум » Академия Вампиров » Охотники и жертвы » Обсуждаем книгу
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Мини-чат

Для добавления необходима авторизация


Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Любое копирование дизайна или его элементов элементов запрешено. Для правильного отображения сайта используйте последние версии браузеров Uran, Opera, Mozilla Firefox, Google Chrome или Safari, также очень советуем установить шрифт Monotype corsiva.
Дизайн выполнен специально для //richelle-mead.ucoz.ru/ . Design by Piro

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz