Пятница, 17.05.2024, 14:28 Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Кровные Узы » Пламенное сердце » Обсуждаем книгу
Обсуждаем книгу
art-girlДата: Пятница, 19.04.2013, 21:40 | Сообщение # 16
Рекрут
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Цитата (Nastalgi)
два непутёвых отпрыска
по мне так пусть будет лучше 2 непутевых..чем путевых с семейкой каких-то фанатичных маразматиков. А Зои мне такой стервой показалась...не знаю почему, но мне кажется она еще не одну свинью подложит Сидни и Адриану...и Джил даже может


Чтобы мир казался нормальным, надо быть сумасшедшим.
 
VeronikaДата: Суббота, 20.04.2013, 14:09 | Сообщение # 17
Элита
Группа: VIP
Сообщений: 2539
Статус: Offline
Цитата (art-girl)
А Зои мне такой стервой показалась...не знаю почему, но мне кажется она еще не одну свинью подложит Сидни и Адриану

Мне кажется, она их и сдаст sad Алхимики ей хорошо мозги промыли.Так что сестру она прикрывать точно не будет.
 
art-girlДата: Суббота, 20.04.2013, 15:26 | Сообщение # 18
Рекрут
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Цитата (Veronika)
Так что сестру она прикрывать точно не будет.
это с гарантией 100% верно...Зои срочно надо ноги переломать, ну или тож парня найти, чтобы от этой фанатской байды реабилитироваться (во будет прикол века, если она на мороя или дампира западет)..у батьки там будет инфаркт))) вспомните какая Сидни шуганутая была сразу..а потом во чего творить стала когда с Адрианом связалась)))ваще не узнать человека


Чтобы мир казался нормальным, надо быть сумасшедшим.
 
zalyaДата: Суббота, 11.05.2013, 15:44 | Сообщение # 19
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
вряд ли Зои западет на кого-то, а вот предать Сидни это запросто cry
 
lileyaДата: Воскресенье, 19.05.2013, 12:47 | Сообщение # 20
Just A Dream
Группа: VIP
Сообщений: 1863
Статус: Offline
Цитата (art-girl)
вспомните какая Сидни шуганутая была сразу..а потом во чего творить стала когда с Адрианом связалась)))ваще не узнать человека

точно-точно)) она теперь просто бомба))


 
MortemДата: Пятница, 11.10.2013, 05:54 | Сообщение # 21
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Милые дамы, я наверное тот исчезающий вид представителей противоположного пола, что отдает дань некоторым "женским романам". Смею заверить, у меня есть причины, уделять внимание подобному чтиву. Правда "Заклинание Индиго" разочаровало. "Золотая Лилия" была и более динамичной по развитию сюжета, и более напряженной в эмоциональной составляющей. Жаль что планка столь опустилась. Очень надеюсь что в "Пламенном Сердце" будет одинаково хорошо развита интрига как отношений, так и самого сюжета. Предполагаю, что Сидни Сейдж, еще изрядно поборется с собой в своем отношении к морою, (проиграет конечно), Адриан раскроется в новых моральных качествах, будет сложное эмоциональное противоборство главной героини между своими новыми убеждениями и отношениями с сестрой, которые конечно же в середине книги накалятся до предела...В последствии, скорее всего, именно момент с сестрой станет самым напряженным, и вероятно закончится полной катастрофой, что бы иметь развитие в последующих книгах. Это сугубо мое личное мнение, не судите строго. О второстепенных линиях судить не берусь. Хотя предполагаю, несколько занятных поворотов сюжета, дабы читатели не очень скучали.

Сообщение отредактировал Mortem - Пятница, 11.10.2013, 06:00
 
ВaлекДата: Среда, 13.11.2013, 19:47 | Сообщение # 22
Душа форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Статус: Offline
Осталось совсем немного до выхода книги.  yahoo Скоро поселюсь на нотабеноиде happy
 
ВaлекДата: Среда, 22.01.2014, 00:19 | Сообщение # 23
Душа форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Статус: Offline
Ну так что? Читал кто-нибудь?
 
VeronikaДата: Среда, 22.01.2014, 15:00 | Сообщение # 24
Элита
Группа: VIP
Сообщений: 2539
Статус: Offline
Вaлек, я прочитала)
 
ВaлекДата: Вторник, 04.02.2014, 00:04 | Сообщение # 25
Душа форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Статус: Offline
Цитата Veronika ()
Вaлек, я прочитала)
Ну как, поспойлерим? smile

 
VeronikaДата: Вторник, 04.02.2014, 15:50 | Сообщение # 26
Элита
Группа: VIP
Сообщений: 2539
Статус: Offline
Цитата Вaлек ()
Ну как, поспойлерим?

Давай wink

 
whisperДата: Суббота, 03.05.2014, 15:26 | Сообщение # 27
тВорЧескаЯ лИчносТь
Группа: Администраторы
Сообщений: 2122
Статус: Offline
VeronikaВaлек, я тоже взялась за книгу, надеюсь скоро смогу поделиться впечатлениями. жаль только что в нашем переводе ее нет, думаю было бы приятнее читать)
 
ЛедиВампДата: Четверг, 15.05.2014, 16:46 | Сообщение # 28
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
ух! книга прочитана и обдумана! думаю, Сидни придумает что-то! она ведь немного ведьма ponder + Адриашка с Эдди помогут из вне. ну и Лисса с Джил и Роза с Димкой явно не будут в сторонке наблюдать! тем более Василиса Драгомир не последний человек в скрытом мире

Добавлено (15.05.2014, 16:46)
---------------------------------------------
whisper, как нет?

Цитата whisper ()
жаль только что в нашем переводе ее нет, думаю было бы приятнее читать)
 
whisperДата: Пятница, 30.01.2015, 19:32 | Сообщение # 29
тВорЧескаЯ лИчносТь
Группа: Администраторы
Сообщений: 2122
Статус: Offline
Я купила и прочла книгу на одном дыхании. Впрочем когда читаешь книги Райчел это не удивительно. Совершенно с новой стороны открыла для себя Сидни)) Раньше я была против парочки Сидриана, но теперь... Понравилось, что книга написана от лица обоих героев. Это позволяет глубже проникнуть во внутренний мир и Сидни, и Адрина, шире раскрывает их чувства, отношение к окружающим и происходящему. Мне даже трудно сказать от чего лица повествование понравилось мне больше, потому что наверно невозможно сделать выбор. Концовка очень драматична. 
 Удивил союз Нейл_Эдди-Сидни. Никогда бы не подумала, что таковой вообще может существовать.
Адриан в этой книге взрослеет. Его поступки и решения говорят о нем как о зрелом мужчине, и тот кутёжник в которого я влюбилась в "Ледяном укусе", приобретает совсем другой шарм.
 
Форум » Кровные Узы » Пламенное сердце » Обсуждаем книгу
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Мини-чат

Для добавления необходима авторизация


Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Любое копирование дизайна или его элементов элементов запрешено. Для правильного отображения сайта используйте последние версии браузеров Uran, Opera, Mozilla Firefox, Google Chrome или Safari, также очень советуем установить шрифт Monotype corsiva.
Дизайн выполнен специально для //richelle-mead.ucoz.ru/ . Design by Piro

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz