Пятница, 17.05.2024, 15:22 Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Кровные Узы » Пламенное сердце » Обсуждаем книгу
Обсуждаем книгу
lileyaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 22:58 | Сообщение # 1
Just A Dream
Группа: VIP
Сообщений: 1863
Статус: Offline

Пламенное сердце


В "Заклинании Индиго" Сидни разрывалась между карьерой алхимика и тем, что подсказывают ей  сердце и интуиция. И после одного из самых захватывающих дух моментов, который никогда не забудут поклонники Райчел Мид, она принимает решение, которое поражает даже ее саму...
Но борьба для Сидни пока не окончена. Теперь она сталкивается с последствиями изменившего ее жизнь решения и все еще стоит на распутье. Приезжает ее сестра Зоя, и после долгой разлуки они пытаются сблизиться, но Сидни вынуждена многое держать в тайне от нее. Сотрудничество с Маркусом Финчем изменило ее отношение к алхимикам, и Сидни должна действовать очень осторожно, потому что она решает использовать свои магические способности, чтобы разрушить тот образ жизни, который была воспитана защищать. Снедаемая гневом и жаждой мести, Сидни изо всех сил пытается скрыть свой секрет, который больше чем когда-либо подвергает ее опасности отправки в центр реабилитации.
 
art-girlДата: Пятница, 18.01.2013, 20:26 | Сообщение # 2
Рекрут
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
ОЙ, еще никто ничего не писал..... Ну, я предполагаю, раз это последняя книга да еще такое зазывное страсное название, то из Сидни выбьют (если не Адриан и Маркус, то обстоятельства) ее дурость, она перестанет быть шуганой алхимичкой, начнет есть сладости..... Насчет магии, там войны со стригоями и прочая богодельня......не берусь ничего предполагать (а что предполагать, если только2 книги прочитано)....но ели касаться любовной линии, то конечно будет лав треугольник между Адрианом Сидни и Маркусом, Адриан победит конечно. Джилл останеться со своим стражем (Эд вроде), и они найдут способ отключить связь с Адрианом (Либо Джил будет умирать, либо уже Сейдж поколдует). А еще я предполагаю, что Адриан ее (Сидни) все-таки затащит в постель (ну или хотя бы попытается, если уже не затащил в конце третьей) Ой, а может будет драка между Маркусом и Адрианом?! пускай адриана побьют, а сидни будет лечить его и там глядишь и состыкуется.... 
Ну ладно, пока фантазируем....  B)B)


Чтобы мир казался нормальным, надо быть сумасшедшим.


Сообщение отредактировал art-girl - Пятница, 18.01.2013, 20:29
 
lileyaДата: Пятница, 18.01.2013, 22:52 | Сообщение # 3
Just A Dream
Группа: VIP
Сообщений: 1863
Статус: Offline
art-girl, книг будет 6, если я не ошибаюсь, так что еще нас ждет 3 увлекательных книги biggrin

 
art-girlДата: Суббота, 19.01.2013, 00:09 | Сообщение # 4
Рекрут
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Да? а я на каком-то сайте (тоже фан сайт, я на нем сначала зарегилась, что бы почитать Золотую лилию) видела что это конечная, прям так и подписали КОНЕЦ. ну не буду спорить.....

Чтобы мир казался нормальным, надо быть сумасшедшим.
 
ketrinchik5834Дата: Вторник, 29.01.2013, 14:25 | Сообщение # 5
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Я надеюсь, что Сидни наконец-то признает свои чувства к Адриану и у них будет все путем. 

И еще, я очень рада, что книга будет от лица Сидни, и Адриана.
 
art-girlДата: Суббота, 02.02.2013, 21:38 | Сообщение # 6
Рекрут
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
конечно признает, она уже давно признала, вот и бегает как ошпаренная...

Чтобы мир казался нормальным, надо быть сумасшедшим.
 
lariДата: Понедельник, 18.02.2013, 00:22 | Сообщение # 7
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Я думаю что пламенное сердце это новая татуировка Сидни, поверх лилии.
 
zalyaДата: Вторник, 05.03.2013, 22:27 | Сообщение # 8
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
В конце Заклинания индиго Сидни уже начинает встречаться с Адрианом, так что я думаю у них будет куча проблем из-за Зои(сестры Сидни)

Сообщение отредактировал zalya - Вторник, 05.03.2013, 22:28
 
whisperДата: Понедельник, 01.04.2013, 19:13 | Сообщение # 9
тВорЧескаЯ лИчносТь
Группа: Администраторы
Сообщений: 2122
Статус: Offline
lari, а мне кажется это название символизирует любовь Адриана boylove confused
 
lileyaДата: Пятница, 05.04.2013, 12:14 | Сообщение # 10
Just A Dream
Группа: VIP
Сообщений: 1863
Статус: Offline
Цитата (zalya)
у них будет куча проблем из-за Зои

мне кажется, что они просто будут очень сильно скрываться от нее, ведь Зои может и алхимикам доложить...


 
NastalgiДата: Вторник, 16.04.2013, 02:00 | Сообщение # 11
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Цитата (lileya)
ведь Зои может и алхимикам доложить...
Мне почему-то кажется, что Зоя и приехала шпионить... Вроде, если бы прислали чужака, Сидни перед ним бы не раскрылась. А это всё же сестра родная. Но, с другой стороны, может Зою привезли для Эдди, раз уж Ангелина переметнулась, да и Джил вроде как на другого стража запала
 
lileyaДата: Вторник, 16.04.2013, 17:55 | Сообщение # 12
Just A Dream
Группа: VIP
Сообщений: 1863
Статус: Offline
Цитата (Nastalgi)
Зою привезли для Эдди

это полный бред! Что бы алзимики направили Зоб для дампира... wacko


 
NastalgiДата: Четверг, 18.04.2013, 00:35 | Сообщение # 13
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Цитата (lileya)
это полный бред! Что бы алзимики направили Зоб для дампира.
Вообще-то я имела в виду Мид, а не алхимиков.
 
whisperДата: Четверг, 18.04.2013, 12:01 | Сообщение # 14
тВорЧескаЯ лИчносТь
Группа: Администраторы
Сообщений: 2122
Статус: Offline
Цитата (Nastalgi)
может Зою привезли для Эдди
ухаха))) вот семейка то получится))) одна сестра с мороем, другая с дампиром lol алхимики с ума сойдут)))
 
NastalgiДата: Четверг, 18.04.2013, 16:21 | Сообщение # 15
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Цитата (whisper)
ухаха))) вот семейка то получится))) одна сестра с мороем, другая с дампиром lol алхимики с ума сойдут)
Это точно... Я бы посмотрела на физиономию их отца (мистера Сейджа). Фанатичный алхимик, а тут такой прокол... два непутёвых отпрыска
 
Форум » Кровные Узы » Пламенное сердце » Обсуждаем книгу
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Мини-чат

Для добавления необходима авторизация


Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Любое копирование дизайна или его элементов элементов запрешено. Для правильного отображения сайта используйте последние версии браузеров Uran, Opera, Mozilla Firefox, Google Chrome или Safari, также очень советуем установить шрифт Monotype corsiva.
Дизайн выполнен специально для //richelle-mead.ucoz.ru/ . Design by Piro

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz