Пятница, 17.05.2024, 10:32 Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кровные Узы » Рубиновый Круг » Обсуждаем книгу!
Обсуждаем книгу!
whisperДата: Понедельник, 02.02.2015, 09:43 | Сообщение # 1
тВорЧескаЯ лИчносТь
Группа: Администраторы
Сообщений: 2122
Статус: Offline


Рубиновый Круг


Сидни Сейдж – алхимик, человек, который занимается магией и служит связующим звеном между мирами людей и вампиров. Она защищает тайны вампиров и человеческие жизни.
После того как становится известно об их тайных отношениях, Сидни и Адриан сталкиваются с гневом алхимиков и мороев, в захватывающей заключительной книге из серии «Кровные узы», ставшей бестеселлером «New York Times», которая вышла из-под пера Райчел Мид. Когда на кону стоит жизнь кого-то, кто им обоим дорог, Сидни рискует всем, чтобы выследить беспощадного заклятого врага. Тем временем, Адриан впутывается в головоломку, разгадка которой является ключом к шокирующей тайне магии духа, тайне, которая потрясет весь моройский мир.

 
whisperДата: Понедельник, 02.02.2015, 09:59 | Сообщение # 2
тВорЧескаЯ лИчносТь
Группа: Администраторы
Сообщений: 2122
Статус: Offline
Ну, Мид закрутила wacko wacko wacko такого я точно не ожидала.
 Продолжаю умилятся Адрианом girllove быть женатым мужчиной, ему очень идет))) Думаю, если бы наши мужчины устраивали такие милые сюрпризы жёнам чаще и каждый месяц справляли годовщину свадьбы, то разводов в мире было бы намного, намного меньше!
 
uka_2007Дата: Четверг, 16.04.2015, 10:13 | Сообщение # 3
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Дошла до 16 главы, ужасно хочу прочесть... почему мне не дает?
 
Форум » Кровные Узы » Рубиновый Круг » Обсуждаем книгу!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мини-чат

Для добавления необходима авторизация


Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Любое копирование дизайна или его элементов элементов запрешено. Для правильного отображения сайта используйте последние версии браузеров Uran, Opera, Mozilla Firefox, Google Chrome или Safari, также очень советуем установить шрифт Monotype corsiva.
Дизайн выполнен специально для //richelle-mead.ucoz.ru/ . Design by Piro

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz